Колупалочка• 12 августа 2021
В частной клинике оставляли бы благодарность врачу?
Сделали операцию в частной клинике, врач принимает в основном в государственной, то есть в клинике мы оплатили только операцию и пребывание в стационаре
Врач заходит постоянно, все время на связи в Вайбере
Решил вопрос с документами для страховой, то есть сделал более чем положено
Как быть, девочки?
Отправлять мужа к нему, и с какой суммой?
Как быть, девочки?
Рябушка Ку• 12 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Это страховой случай, но у клиники нет договора со страховой
Я должна была оперироваться в добробуте, где все официально, там бы вопрос с благодарностями не возникал, а тут другая ситуация
Если нет договора со страховой, то в чем его помощь?
Колупалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Не нервничайте, читаю я внимательно, мой гинеколог тоже носится со мной постоянно, я плачу по прайсу.
Ну правильно, вы оплачиваете услуги по прайсу, а что если в прайсе нет оказанных услуг?
Инста_Богиня• 12 августа 2021
или от 500 до 1000,
но мне каж не 100 евро.
мы тут все в евро не зарабатываем
но мне каж не 100 евро.
мы тут все в евро не зарабатываем
Колупалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Оформить документы на возмещение
Бабушка Бетман• 12 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Ну и что, он вас просит вам заплатить?Обычно нормальные доктора это и делают, и даже больше, другие, есть такая категория наглых, те сразу смотят вам в кошелек.
Рябушка Ку• 12 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Оформить документы на возмещение
Как можно хотеть возмещение, если эта клиника не заключала договор с вашей страховой?
Колупалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Это обычная практика
Собираешь пакет документов и подаешь в страховую
Колупалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Не просит
Но чувствую себя обязанной, ещё и муж сегодня добавил масла в огонь, говорит, надо отблагодарить
Рябушка Ку• 12 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Это обычная практика
С таким успехом можно и в Шарите оперироваться. Вы сами сказали что страховая к больницей не партнеры.
Колупалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Что такое шарите ?
Не могу понять вашу претензию
Повторяю, это нормальная практика, например я уже лет 10 ходу к одному стоматологу, вот у неё нет контракта с моей стразовой, собираю документы - мне возмещают сумму
Ну вот например
Не могу понять вашу претензию
Ну вот например
Бабушка Бетман• 12 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Не просит
Ну так вы сами себя настроили, что нужно отблагодарить, поступайте, как хотите, я уже сто лет, как никому ничего не даю, лет 15, как хожу в часные клиники, плачу по прайсу, от этого отношение ко мне не поменялось, даже наоборот.
ЗдесяЯ• 12 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Блин, как вы читаете?
Его работа - сделать операцию и все!
Все остальное - консультации в клинике из нет по прайсу, он просто приходит, помог с оформлением больничнооо (клиника не даёт), так же собрал документы в страховую
Его работа - сделать операцию и все!
Автор, он вам сделал одолжение, что проорерировал в этой клинике?
Вы хотели именно к нему и он пошел вам на встречу, взяв на операцию?
Если так, то таки да, соглашусь, он сделал вам одолжение и нужно отблагодарить.
Я бы подошла к нему и прямо спросила.
Но если никакого одолжения с его стороны вам не было, то я не вижу необходимости платить ещё и сверху.
То что помог с документами, думаю вы не первая такая.
Я бы подошла к нему и прямо спросила.
Колупалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Я бы подошла к нему и прямо спросила.
Насчёт одолжения прооперировать не совсем так - он оперирует в этой клинике, но у него все расписано на месяц, и в ней и в государственной, принимает только в государственной - вот принял меня без очереди, я думала порвет меня разъярённая толпа, сто лет не была в поликлиниках государственных
Колупалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Я бы подошла к нему и прямо спросила.
На встречу пошёл с операцией - выделил время, сказал что надо срочно делать
А в добробуте врач говорил все наоборот
Я прошерстила отзывы и вообще о моей проблеме - и решила у него оперироваться
А в добробуте врач говорил все наоборот
Крем для арбуза• 12 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ну кажем так, в гос. операция обошлась бы как минимум в 2 разы дешевле, а то и за бутылку коньяка, то здесь он получит хорошую з/п. Зачем хоть здесь доплачивать?? Вы сами коррупцию и порождаете, и увеличиваете аппетиты!
Это заблуждение. Мы несколько раз сталкивались с необходимостью операций, узнавали в гос и в частных, разница была просто смешной каждый раз, скажем, сотни гривен, даже не тысячи. Выбирали каждый раз частную.
Крем для арбуза• 12 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Да это конечно понятно, но также к этому всему он потратил своё личное время, и занимался вопросами, которые ему сио лет не надо
По сути ему лучше в государственной делать эти операции, цена та же и никто мозг не выносит
Если он сделал сверх того, что требовалось по должностной инструкции, то логично и правильно отблагодарить врача. За обычный прием/процедуру/операцию в частной клинике никогда не доплачивают врачу.
Рябушка Ку• 12 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Что такое шарите ?
Не могу понять вашу претензию
Ну вот например
Не могу понять вашу претензию
Ну вот например