qwensy• 02 января 2014

Биокальций Тяньши

Здравствуйте!
Хочется реальных отзывов, интересует именно применение  детками. Есть результаты, стоит ли он тех денег?Знакомая нехвалится им не может, а меня смущает что это БИО кальций
terroristka• 02 января 2014
А меня смущает Тяньши)))))

Ло Шарик• 02 января 2014
А какой результат ВЫ хотите
svetla_ya• 02 января 2014
Погуглите этот Тяньши, вроде как их запретили
Левый Локоть• 02 января 2014
Я думала все уже это прошли ,ан нет
фрау Гитта• 02 января 2014
Это БАДы. Не стоит рисковать. Никто досконально не знает из чего они состоят. Положительный результат может зависеть и от параллельного лечения медикаментами, да и эффект плацебо еще никто не отменял.
Опля Картопля• 02 января 2014
Я боюсь такое пробовать, это ж сетевой маркетинг. Очень хорошо перемолоть яичную скорлупу, хорошо вымытую, и принимать. Но только количество забыла, давно принимала. Надо поискать...Эффект был и безопасно.
автор qwensy • 02 января 2014
Я конечно только за натуральный кальций в таблетках который копейки стоит, а подруга мне говорит,что этот намного лучше и не оседает на почках(хм...
автор qwensy • 02 января 2014
Ответ дляЛо Шарик
А какой результат ВЫ хотите
например если ребенок часто болеет,неужели этот китайский кальций поможет не болеть, хм...чтото не верится
фрау Гитта• 02 января 2014
Ответ дляqwensy
А какое отношение имеет кальций к Вашим болезням? Кальций это строительный материал для костей. Вы сами отвечаете на свой вопрос. Что касается яичной скорлупы - то это пережитки совка, да, в скорлупе кальция много, но он таким образом совершенно не усваивается. И опять же, чем Вам скорлупа поможет в борьбе с вирусами? Обратитесь к хорошему иммунологу.

Ло Шарик• 02 января 2014
Ответ дляqwensy
я дура-покупала,и сестра тоже-результата я не видела никакого.Лучше бы фруктов на эти деньги купила
Ло Шарик• 02 января 2014
Ответ дляqwensy
про почки не скажу,но мы его даже не допили,там коробочка очень большая
Аноним_583• 02 января 2014
Вижу все знающие здесь отписываются)))
я выносила двоих детей на продукции Тяньши и сейчас как для профилактики так и во время болезни принимаем кальций+кордицепс+цинк.
Вот только вчера у дочки была температура 37,5 сбили именно таким образом без химиии, сегодня как огурчик. Правда такой результат не всегда(
Для неверующих я не дистрибьютор, просто люблю эту продукцию
автор qwensy • 02 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
Я прочитала инструкцию к применению, там указано, при частых простудных заболеваниях.
Нам Лор когда то говорила, что если не хватка кальция в огранизме из-за этого ребенк начинает часто болеть,ослабляется организм. Раньше мне я понмю во время болезни всегда прописывали
автор qwensy • 02 января 2014
Ответ дляАноним_583
Вижу все знающие здесь отписываются)))
Хочется реальных отзывов, т.к в гугле много сетевиков отписываются, которые занимаются продажей, мне их мнение не интересно, им лишь бы продать
Опля Картопля• 02 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
При чем здесь вирусы и иммунолог. Человек спрашивает конкретно про кальций и ни слова не пишет о болезнях..Лучшие врачи по секрету говорят, что лучше скорлупой и другими народными методами лечится, чем теми лекарствами, которые теперь выпускают. Теперь вся медицина направлена на выкачивание и зарабатывание денег, а не на лечение людей.
Аноним_583• 02 января 2014
Ответ дляqwensy
кальций учавствует во всех обменных процессах в организме, скажем так благодаря кальцию поступают в клетку и остальные питательные вещества. Вам бы лучше об этом с врачем пообщаться а не на советчице.
Ло Шарик• 02 января 2014
Ответ дляАноним_583
Вижу все знающие здесь отписываются)))
а без тяньши,и не выносили бы,так получаеться.
Хлопаю ресницами• 02 января 2014
я когда-то давно давала детям детский кальций, такой в пакетиках, но эффекта как-то не увидела
автор qwensy • 02 января 2014
Ответ дляАноним_583
сейчас редкость найти хорошего стоящего врача, а не поссредника лекарств

Ло Шарик• 02 января 2014
Ответ дляОпля Картопля
вот это правда,я медик сама,и хорошо знаю-кто и как платит,за заказанную у них продукцию.И беда в том что это не только Тяньши,а почти все известные фирмы-шлют своих представителей к врачам,а те имеют от продаж откаты,и очень не плохие
Ло Шарик• 02 января 2014
сейчас даю кальций в сиропе+вит д3,и намного дешевле
Девальвация• 02 января 2014
А нам рекомендовали, порошок яичной скорлупы, гасить лимонным соком. И только когда пошипит, пить. Так спаслись от не проходящего диатеза.
автор qwensy • 02 января 2014
Я даю только Аскорбиновую кислоту (в драже) но подумаю за кальций, врач сказала,что если питается хорошо и ест молочку и кисломолочку, то не нужно. Но какое там хорошее питание молочное в садике.
Опля Картопля• 02 января 2014
Ответ дляЛо Шарик
Мне при незначительном воспалительном процессе и лейкоцитах 20-30, при отсутствии микробов, приписали Оргил по 2 таблетки на 10дней, да еще сразу же после сильной аллергии и отека Квинке. Я так понимаю врач денежки отрабатывала. Вот думаю, когда увижу ее, то как-бы в лицо не плюнуть, а сдержаться. А вообще лекарства теперь какие.. Столько подделок или препаратов, у которых побочные эффекты страшнее самой болезни. Мне лекарствами здоровье очень сильно испортили. Теперь очень жалею, что не искала способы лечения в народной медицине. Конечно же бывают случаи когда без лекарств нельзя, но в меру же надо. Творог, скорлупа яичная прекрасные источники кальция, но таблетку выпить конечно легче и быстрей. Получается покупая Тяньши или подобные препараты, мы позволяем себя калечить и зарабатывать на нас...
КучМала• 02 января 2014
Яичная скорлупа оседает в почках и транзитом проходит в кишечник, минуя кости и кровь.
Кальций - строительный материал не не только костей, но и крови (лечится гипертония, хотя всеми это воспринимается в штыки:)и с недоверием).
Китай нуждается в масштабных территориях для проживания - надо ли китайцам вылечивать славян и др. широкоглазых? Это вопрос...
Посмотрите кальций - компания российская ’Сибирское здоровье’- разработчики - ученые с мировой! известностью (ими не торгую, но периодически пью Живую клетку - у меня проблемы с микрососудами и сосудами головного мозга).
Непогодка• 02 января 2014
Ответ дляqwensy
а вы знаете что простой кальций в таблетках до одного места, он усваивается на 10 процентов а тяньши усваивается на 90 и не вредит организму, мы и дети наши пьем его уже 2 год. Он действительно супер, попробуйте .
Непогодка• 02 января 2014
Ответ дляАноним_583
Вижу все знающие здесь отписываются)))
я наверное вас знаю.....
Аноним_583• 02 января 2014
Ответ дляНепогодка
я наверное вас знаю.....
возможно, но маловероятно))никогда не акцентирую на приеме препаратов мною и моей семьей, просто задали вопрос не смогла промолчать.