Барбитта• 12 августа 2021
Какое качество у этого постельного белья?
Кто знает? Хотела купить, но решила посоветоваться.
Дядя Жора• 12 августа 2021
Наши шьют из одних и тех же тканей, только цены разные. И некоторые могут экономить на ткани.
ротцвеники• 12 августа 2021
Не берите, у меня два их комплекта было. Один ушёл в мусорку, второй где-то лежит на дальней полке. Ранфорс - дубовый, вот не знаю, как ещё описать, но ткань ужасная, я несколько раз давала белью шанс, но в итоге забросила на полку, и, кстати, цвет начал уходить уже после второй стирки. Второй комплект ушёл в мусорку, потому что там ткань была, как пакет, ужас синтетический
Барбитта
• 12 августа 2021
Ответ дляротцвеники
Именно марки Застелли?
Майданщица• 12 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Именно марки Застелли?
Да, именно застелли
Плохо.
Закашлаталось с третей стирки.
Плохо.
Закашлаталось с третей стирки.
Ms. При теле• 12 августа 2021
Автор, украинское все дерьмовое , тоже повелась, дорогой купила, фигня