Смыкалка• 12 августа 2021
Нажарила рыбу, а ем Макдональдс (
Такая вкусная вышла, пахнет хорошо, но пока жарила так нанюхалась, что хватило только попробовать. Заказала Макдональдс. Я с жиру бешусь? Есть в холодильнике много чего:и красная рыба и фаршированный перец, творог, сметана, ряжанка, фрукты и т.д. А я пока на работе муж, открываюсь на доставке( Рост 160, вес 57 кг(
Смыкалка
• 12 августа 2021
Ответ дляTolko-beauty
А я бы вашей рыбы съела
Я бы тоже её съела, если б не я жарила полвечера)
Редиска Я• 12 августа 2021
Я 4 дня жила на маке. Я за рыбу. Хочу вообще супа. Завтра варить буду:)
Пупуговка• 12 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А как можно съесть Макдональдс?
Неужели вы не понимаете, что так называют и еду этого ресторана?)
Я не такая• 13 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2960209
Вот умная тема
А что там хоть за тема была. Я перешла по ссылке, а тему уже удалили.
Смыкалка
• 13 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Автор, приятного вам аппетита.
Спасибо, поела, засыпаю)
КапитанльнаЯ• 13 августа 2021
А я стейк хочу огромный... Но кабачочки, тефтельки, бо денег почти нет. Все деньги ввалили в новое авто... Ниче пару дней и все наладится))) зп)))
Аннуитет• 13 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Вы беременны? Как можно нанюхаться чем то?
Если только еще и в процессе готовки напробоваться, то сожно сказать нанюхалась, у меня бывает
Тётя Хрюша• 13 августа 2021
Ответ дляЛуковая
Есть люди, что прутся от мака. А я фанатка рыбы, ела б только б ее
Аналогично
, лучше морепродуктов только морепродукты (рыба в том числе).
А Мак такое, раз в год ем, когда нет других вариантов.
, лучше морепродуктов только морепродукты (рыба в том числе). А Мак такое, раз в год ем, когда нет других вариантов.
Липка-прилипка• 13 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Неужели вы не понимаете, что это неправильно?)
Липка-прилипка• 13 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Ртом
Ресторан? Ртом? Ничего себе. А какие рестораны вы ещё едите?
Не танцую- но пою• 13 августа 2021
Не могу сравнить, никогда не пробовала еду из Мака, всегда пробегаю мимо задерживая дыхание. Мне воняет.