Настасья Пицун• 12 августа 2021

Уйти жить в монастырь

Как это сделать? Берут ли в монахини с ребёнком?
Усатая полосатая• 13 августа 2021
Ответ дляСплюшка
Таким людям, увлечённо пинающим слабых - пожелать не грех Но я-то не желала, что вы там увидели, непонятно
А с чего Вы решили, что Автор слабая???

Сплюшка• 13 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Автор, з якого ви регіону? Притулок для мам з дітьми не розглядаєте? Там чудові умови, є можливість працювати, відкрийтеся, дам контакти. Це ЗУ
Сколько по времени там можно проживать, не подскажете? А то тут дамочка беснуется, как-то боязно за неё)
Усатая полосатая• 13 августа 2021
И , вообще, какая-то тролльная тема
Вкаблучках• 13 августа 2021
Ответ дляПышечка
100% говорю, что это неправда. Знакомая бабуля, очень набожная, подарила свой дом сыну и ушла в монастырь. Сначала послушницей была, потом постриг приняла. Но там да, жестко все, я в армии 20 лет служу и то у нас помягче
Расскажите об армии. Дочь хочет. Стоит? Переживаю сильно)
Ревнивая жена• 13 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
В женский. Устала от проблем- я одна совсем, от съёма жилья. Я очень закомплексованная и ничего не получается в жизни
Автор - если вы думаете, что будете сидеть с ребенком в кельюшке и заниматься своими делами, то нет. Ребенка придется отдать в интернат, а вы будете вкалывать на монастырь. С петухами вставать и вкалывать. И так будет всегда. Не думаю, что это вам нужно.
Щас ухожу• 13 августа 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Она работает и снимает жилье
На каких основаниях в приют?
Типа- мне надоело решать мои проблема?)
Є різні ситуації, психологічні в тому числі, депресії. Якщо дійсно є потреба, то там можна пожити до року часу, отримати психологічну допомогу і тд
автор Настасья Пицун • 13 августа 2021
Девочки, СпасиБо большое! Но тему закрываю. Тяжело общаться и мысли формулировать. Благодарю всех за ответы!