Карапулька• 13 августа 2021

Набережная, макдак и взгляд. Что это могло быть?

Случилась сегодня ситуация, и до сих пор как-то не по себе. Пришла себе с пакетом еды с макдональдса на набережную на Оболони, постелила, сажусь такая на песок перекусить, и вижу краем глаза какой-то странный парень посматривает. Пошел искупался, я разложилась, он подходит ну оч близко, обошел почти вокруг, хотя вечер был и людей было мало, и смотрит на меня. И смех, и грех. Думаю, может голодный, так пошел он в задницу, сколько это всё стоит. Посмотрела, как на врага народа, отошел. Потом думаю, телосложение у него хорошее, подтянутое, может он хотел сказать, чтобы бросила вредную каку) так надо оно ему. Но взгляд этот( Какой-то растерянный, притом сразу как подходила заметила что смотрит, но думала показалось. Позже как собирался, смотрю одет недорого, бросилось в глаза ярко-салатовая вещь. Ем, он посматривает. Что это могло быть? Не думаю, что там речь шла о познакомиться. Не по себе как-то. Уже боялась и домой идти, но хорошо что ушел.
Дадосвидания• 13 августа 2021
Может, каждый день там купается и задолбался прибирать за любителями поесть и насвинячить.

Красота неземная• 13 августа 2021
Может наркоман?
автор Карапулька • 13 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
Да здрасьте, я аккуратно как разложила, так и убрала всё за собой, я ж не свинья. Да и чисто там всегда. Относительно.
Дадосвидания• 13 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Он же заранее мог и не знать, что Вы аккуратная.
автор Карапулька • 13 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Может наркоман?
Так а как он спортом занимается?
автор Карапулька • 13 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
Он из-за этого маленького пакетика в руках такие круги бы наматывал? Сомневаюсь. Там какой-то неадекватностью чуток несло.
Дадосвидания• 13 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Надо было спросить: чё уставился?)
автор Карапулька • 13 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
Надо было спросить: чё уставился?)
Ага, Вы бы спросили? Мало ли что у него в башке.
Дадосвидания• 13 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Я бы вообще сразу ушла.

Проработник• 13 августа 2021
Ко мне сегодня во дворе к идти с Минской нарик какой-то подбежал. Сказал: девушка ударьте меня пяткой по яйцам. Я и офигела
Красота неземная• 13 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Так а как он спортом занимается?
Спорт не исключает наркозависимость
автор Карапулька • 13 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Спорт не исключает наркозависимость
Ппц(
Красота неземная• 13 августа 2021
Ответ дляПроработник
Ударили?
автор Карапулька • 13 августа 2021
Ответ дляПроработник
Ко мне по дороге туда тоже какое-то пыталось приставать, сидя у церкви. День дебилов какой-то.
Проработник• 13 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ударили?
Та фу такого вообще трогать, я быстро ускорила шаг и дала деру. А это ещё день был, ночью бы там вообще наложила кирпечей
Н@Диете• 13 августа 2021
Может, показалось, что знакомая, а потом понял, что обознался
Проработник• 13 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Та жесть, много их развелось. Раньше внимание не обращала, а сейчас реально дофига
автор Карапулька • 13 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
Я бы вообще сразу ушла.
Надеюсь, следующего раза не будет, но возьму на заметку. Надо было так и сделать. Фиг с ним, что всё и так по дороге почти остыло.
автор Карапулька • 13 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Кстати, вариант. Но он как-то странно смотрел, не то что наркоманский взгляд, хотя возможно, больше вроде что-то хотел сказать. Может, реально голодный был. Хотя к парам не подошел же( Блин, так любила туда ходить... Теперь будет страшно(

автор Карапулька • 13 августа 2021
Ответ дляПроработник
На Оболони именно? Или по Киеву заметили?
автор Карапулька • 13 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Спорт не исключает наркозависимость
Кстати, то что он плавал, может наркоман в таком состоянии плавать вообще? Я просто совсем в этом не разбираюсь(
марьян_ка• 13 августа 2021
Может с отсталостью парень
Мало ли.
автор Карапулька • 13 августа 2021
Ответ длямарьян_ка
Может с отсталостью парень
Мало ли.
Тоже возможно. Муж блин накаркал, в прошлый раз говорил не ходи одна поздно. Вот же ж... Из дома нельзя выйти, вечно какие-то приключения, уже не трогаешь никого(
Звезда в шоке• 13 августа 2021
Кушац он хотел . После плавания оно пробивает на поесть )
Не ходите одна)
Ну ниче се• 13 августа 2021
Хватает тут всяких ((
Вы в относительно безопасном районе сейчас живёте?
Я когда то жила, помню, недалеко от Севастопольской площади. Так там такие улочки, что пройдёшься вечером, как будто в фильме ужасов побывала. Я всегда просила мужа меня встретить на площади, если задержалась до поздна и ехала общественным.
Или брала такси
автор Карапулька • 13 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Хватает тут всяких ((
Или брала такси
Я на Оболони живу больше 10лет, и такое первый раз. В районах метро-набережной у нас никогда ничего подобного не замечала. Даже сегодня, как вспомню так вздрогну. Чмо какое-то🤢 весь вечер испоганил.