Заставляличка• 13 августа 2021

Вопрос по пудровому напылению

Девочки, кто себе делал пудровое напыление бровей, вам не сильно бросаются в глаза эти точки? Ещё во многих работах видно, что волос одного цвета, а пигмент вообще другого. У меня темные брови, перещипала в свое время и теперь они как разные. Так давно хочу сделать эту процедуру, но начиталась кошмаров и по работам вижу что брови не всегда делают красивые... Волосковую технику сейчас не делают вообще? Покидайте фото своих бровей до и после перманента, хочу понять, может мастера смотрю не того.
Губы рыбы• 13 августа 2021
Та прям от всім погано роблять і вам зроблять так само!
Шукайте хорошого майстра з фото і відгуками
Роблять комбіновану техніку волосковим + пудрове

автор Заставляличка • 13 августа 2021
Вот такие у меня брови...
Губы рыбы• 13 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Вот такие у меня брови...
У вас темні брови вам нема чого боятися
автор Заставляличка • 13 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
У вас темні брови вам нема чого боятися
Я боюсь вот такого эффекта
автор Заставляличка • 13 августа 2021
И здесь, это же кошмар какой то и эти точки неужели это нормально так ходить, я хочу эффект как от покраски хной, а не точки и такое отличие цвета
автор Заставляличка • 13 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
Серьезно, не знала
автор Заставляличка • 13 августа 2021
Девочки, отпишитесь пожалуйста, как вам сделали, вся надежда на вас)
Анонимчик• 13 августа 2021
Мне сделали в марте, в мае была коррекция, бровей почти нет( По прежнему докрашиваю корандашем. Собираюсь к другому мастеру.
Ни точек, автор, ни формы. Просто лёгкая тень, которая меня не устраивает.
Будьте готовы и к такому эффекту(
Анонимчик• 13 августа 2021
Мне нравятся работы (не все) Юлианы Дружининой.

А поговорить?• 13 августа 2021
Посмотрите работы Kate. Musledinova
Фантазерша• 13 августа 2021
Лучше микроблейдинг
Мне пудровое это напыление, как фломастером, ужасно смотрится
Акуна_Матата• 13 августа 2021
Посмотрите инсту happybrows_pmu
Она и пудру делает и микроблейдинг, очень классно
Блинчик Мой• 13 августа 2021
Я делала у хорошей мастера. Точек не вижу. Довольна как слон