Стеклянная мышь• 13 августа 2021
Помогите!6 лет лезут зубы??
Доброй ночи!у дочки болит ушко глазик носик и щечка ,сопельки даже больно выдавать
Смотрю десна воспаленные, прорезались зубы шестёрки внизу
Это такую боль зубы дают???или это простуда?
Дочка плачет ,очень больно
По совету врача дала полношпы и понадобится
На прием в обед завтра
Дочка плачет ,очень больно
На прием в обед завтра
3@йk@• 13 августа 2021
болит ушко глазик носик и щечка!?
ребенка к лору срочненько, исключить гайморит.
а сейчас нурофен/ибупрофен согласно весу.
Боевая• 13 августа 2021
Мои двое старшие просыпались среди ночи с плачем ’ухо болит’. Утром тишина.и так несколько раз в течении месяца, пока зуб не прорезался. Со старшим по лорам бегала, причину искала, с дочкой уже наученная была)
Но у вас что-то слишком всё болит...
Кюветчица• 13 августа 2021
У нас была такая же история. Пока пили парацетамол и ходили по стоматологам, дождались отека.
Это был гайморит, положили вас больницу. За два дня там привели в чувство.
Не тяните, идите к лору, делайте снимок.
Стеклянная мышь
• 13 августа 2021
Ответ дляКюветчица
Положили нас, конечно, опечатка.
Снимок где у стоматолога или лора
Стеклянная мышь
• 13 августа 2021
Ответ дляКюветчица
Какой снимок
Счастье_же_вот_оно• 13 августа 2021
Сын не спал пол ночи, дала пол таблетки спазмалгона, помогло. Уже второй месяц зуб никак полностью не вырастет, но больше не болел.
Мамаша в бигудях• 13 августа 2021
Мой в 6 лет плакл что зуб болит, дали нурофен, попустило, а потом смотрим у него 6 режется.
Я не ожидала что в 6 лет!!!
Не обижаюсь• 13 августа 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Снимок где у стоматолога или лора
У лора. Если там ничего не найдут - у стоматолога
Я_поехала• 13 августа 2021
сходите, конечно, к ЛОРу. Но стоматолог нам сказал- на лезущие шестерки может быть как в младенчестве- и темпа, и сопли, не удивляйтесь
Кюветчица• 13 августа 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Какой снимок
У лора. Мы делали КТ в часной клинике.
Кюветчица• 13 августа 2021
Ответ дляЯ_поехала
И глаз болит, и ухо? На нижние шестерки?
Стеклянная мышь
• 13 августа 2021
Ответ дляКюветчица
У нас
Кюветчица• 13 августа 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
У нас
Да, я прочитала.
Отвечала на пост, что ’стоматолог сказал, что на шестерки могут быть сопли и температура’.
Нам тоже стоматологи (двое) говорили, что, скорее всего, зуб и надо пить парацетамол. Но становилось хуже, я решила свозить дочку к своему стоматологу, взрослому. И вот он сказал - если бы с моим ребенком было такое, я бы уже был на пути в лор-стационар. Это и отрезвило, спасибо ему большое. Начали обзванивать, куда податься, на семейных даже время тратить не надо. Сразу, прямо сейчас, без волокиты брал Добробут, туда и поехали. Через час дочка уже под капельницей с антибиотиками лежала, со сделанным КТ и уколом дексаметазона. Через два дня выписали, дописали антибиотики дома и промывания ездили делать к ним.
Звоночек• 13 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я не ожидала что в 6 лет!!!
так они в 6 как раз и режуться))
Мамаша в бигудях• 13 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
так они в 6 как раз и режуться))
У моих племянников, у 2х прорезались в школе, летом, после 1 класса, я даже не гуглила, думала так и лезут в школе)
Стеклянная мышь
• 13 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
И как перенесли?
Боевая• 13 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
У старшего сына в 8, у старшей дочки в 6,5, летом перед школой. У младшей дочки в 5,2 шатается нижняя единичка и набухшие бугры на месте шестёрок.