Дама_из_рекламы• 13 августа 2021
Почему при определенном виде эпиляции такой результат?
Обратила внимание, когда выщипываю волоски над верхней губой пинцетом, все ок. Стоит только сделать это воском, все! Герпес на следующий день обеспечен.
ХвостПистолетом• 13 августа 2021
Воск покрывает площадь кожи, и сильное механическое воздействие.. а пинцет точечно на волос ...если воск устраивает- то до и после Хлоргексидин
artist.irena• 13 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
Может, лазером попробовать?
Ой, нет, на лице я не советую, пробовала. Очень неудобно, что нужно не выдергивать, а брить. В итоге после 6 сеанса стала как бородатый мужик с щетиной
.
Очень чисто волосы удаляет на лице триддинг, ниткой.
. Очень чисто волосы удаляет на лице триддинг, ниткой.
Бамбарбия! Кергуду.• 13 августа 2021
Электроэпиляция, как вариант.
Больно, не спорю. На первых этапах, кода много волосков, то могут быть пузырьки в местах уколов.
Но, волоски уходят, со временем, совсем.
Над верхней губой волоски мне убрали довольно таки быстро, ну может за пол года примерно, 1 процедура раз в мес.
Если что, то у меня тоже герпес. Еще рекомендую пить валацикловир в межсезонье, когда часты рецидивы или когда ощущаете, что вот скоро появятся высыпания (зуд, покалывания, слабость).