Ищу-брожу• 13 августа 2021

По утрам уже фиговое осеннее настроение. Как бороться?

СКИБИДЫШь• 13 августа 2021
На солнышко бегом

Помилуйте мадам• 13 августа 2021
Купить путевку на октябрь на морюшко и осенняя хандра аж бегом улетучится
ФрекенБок• 13 августа 2021
Тёплая осень- лучшее время)))
Мадам Тю-лю-лю• 13 августа 2021
Наконец то похолодает, легче жить
Анютины ласки• 13 августа 2021
Ещё лета две недели! Что за привычка винить погоду в своем деприсняке?!
Сиреневенькая• 13 августа 2021
А я так обожаю осеннее утро, прям люблю! Для меня эти дни намного круче душного и пыльного лета. Просыпаюсь с улыбкой, хочу гулять, пить кофе, гулять в парке. Всегда жду конца августа для этих ощущений
Баба на горошине• 13 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
И я))) вот сейчас надену кроссы под платье и иду пить кофе в кафешке
Чудо-Рыба-кит• 13 августа 2021
Вит д. Омега.
Уси-пуськи• 13 августа 2021
Люблю когда пахнет осенью) а я ещё на море

Котя_люлю• 13 августа 2021
Я наоборот этого жду, обожаю. Тёплая осень, косуха, кофе, запах этот осенний в воздухе. Кайф
Неугомонная• 13 августа 2021
Да, я утром просыпаюсь и уже темно. Тяжелее намного.
Единорог_помог• 13 августа 2021
Как-то неожиданно для себя полюбила осень.
Уже прохладно, деревья желтеют, в воздухе запах сентября, кайф
автор Ищу-брожу • 13 августа 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет денег. Еду вот в Одессу на выходные, 21-24
автор Ищу-брожу • 13 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Вот и мне. + Очень влияет отсутствие солнца по утрам.
автор Ищу-брожу • 13 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Только ещё август)
Чудо в декрете• 13 августа 2021
Включить музыку любую, кофе приготовить и к нему вкусное что то
Сегодня пятница, от одной этой мысли настроение уже топчик 🍾🤪😃😁😆☺️
Чудо в декрете• 13 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
А когда вы просыпаетесь что уже темно? Я сегодня проснулась рано для себя, в 7 утра, солнце так светит и даже греет уже
Единорог_помог• 13 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Только ещё август)
Для меня уже осень))
После всех этих карантинов какая-то эмпатия открылась к природе, к жизни..
Полюбила все времена года, наслаждаюсь мелочами..
Проработник• 13 августа 2021
А мені стає сумно від того, що літо на фініші( якщо пощастить, то вересень ще буде сухий і теплий….а дальше сірість, дощі, холод брррр і так пів року

Неугомонная• 13 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
В 4.30))) Мне на 6.30 на работу.
Аноним НаВсеГда• 13 августа 2021
А что не так с осенней прохладой?
Наоборот хорошо, когда выходишь и есть чем дышать, а не вышел и ни капли воздуха.
Неправдиша• 13 августа 2021
Терпеть не могу осень, зиму. Снега глаза б не видели.
Автора понимаю.
Сама не знаю, как мне полюбить эти времена года, чтоб жить нормально. Когда вижу облысевшие деревья и дождь, прям вешалка.