Советчица Года• 13 августа 2021

Что бы выбрали, Крит (Греция) или Бодрум (Турция) в августе?

не там не там не была
Барышня_Смольный• 13 августа 2021
Грецию Не была там, надеюсь в след году полетим )

Кина_не_будет• 13 августа 2021
У меня такая же дилемма на начало сентября)
А на Крите какой отель присмотрели?
жар-птица Нюра• 13 августа 2021
Бодрум, чтобы еще купить домой вещей и дешевле там , чем в греции
Багиня• 13 августа 2021
Однозначно Грецию. Я просто Турцию , в принципе, никогда не выбираю...
Мотылек• 13 августа 2021
Грецию
ksu_ermoshenko• 13 августа 2021
Греция
НичеНипанимаю• 13 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
А на Крите какой отель присмотрели?
И у меня такая, но Крит иди Кипр.

НичеНипанимаю• 13 августа 2021
Девочки а можно вопрос, если Крит, отель Iberostar Creta Panorama & Mare 4*, как для отдыха с детьми?
Не стесняюсь• 13 августа 2021
Бодрум, не так жарко и пожаров нет. Греция горит
АнтиТроль• 13 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Крит не горит и температура уже нормаььная. А когда мы приехали была +44. Вообще с 11 утра до почти 6 вечера не выходили
АнтиТроль• 13 августа 2021
Крит) Но я и Бодрум люблю хотя Крит больше. Мы в это раз сами покупали билеты, арендовали отель на букинге и жили в чудесном месте. Но одно но: нужна машина. Брали в аренду.
Одноклассница• 13 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Район Мугла около Бодрума весь потушен?
В Греции пожары не в курортных зонах. Около Афин, кусочек Пелопоннеса... Причём тут Крит?
Не стесняюсь• 13 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Подтвердили мои слова
Не стесняюсь• 13 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Район Мугла около Бодрума весь потушен?
Вы прям и там, и там ситуацию знаете с пожарами, нафига мне эту дурню писать?? В греции на 10* жарче, оно надо? Я написала свои мысли автору, если у вас есть другой совет, пишите автору, а не мне
Одноклассница• 13 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Мысли это круто.
https://zoom.earth/#view%3D36.74223%2C28.00429%2C9...
Кстати пожаров уже не так много.
Не стесняюсь• 13 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Мысли это круто.
Кстати пожаров уже не так много.
Вы не в состоянии осознать прочитанное? Зачем вы мне пишите? Пишите автору
Фисташковый кокец• 13 августа 2021
В Бодруме пожары, даже если их все потушат, запах гари будет чувствоваться продолжительное время и природа будет долго восстанавливаться
автор Советчица Года • 13 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
мне как раз где попрохладнее, не выножу жару, а море люблю, поэтому каждый год дилемма.
Не стесняюсь• 13 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
Поэтому я вам бодрум и посоветовала

Умею мерить лучше всех• 13 августа 2021
Если у вас спокойный лежачий отдых у моря, тогда -Бодрум! А если хотели бы и полежать у моря и увидеть красивенный Крит, тогда - Греция! Были и там и там! Но мы больше любим брать в аренду Авто и путешествовать) На Крите очень здорово!!!
автор Советчица Года • 13 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а температура воздуха, влажность между этими регионами отличаться.
Україна понад усе!• 13 августа 2021
Бодрум, 100%