Бабушка мороз• 13 августа 2021

Pernera Beach Hotel 3*, кто был?нужны свежие отзывы

Девочки, может кто в курсе: смотрю этот отель для семейного отдыха. Какой пляж, и питание?
Или лучше в этом районе Cavo Maris Beach Hotel?
Просто первый можно взять все включено, по цене Cavo на завтраках
всемВсёИмного• 13 августа 2021
Ой, Пернера - это такая дыра... Пляж маленький там и тесный, песок темный. Выйти некуда особо.

Конфиденциальность• 13 августа 2021
На Кипре не стоит брать олл - вообще бессмысленно, я считаю.
всемВсёИмного• 13 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Почему? В кафе цены высокие, а еда посредственная. Оосбенно для детей.
Конфиденциальность• 13 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Как раз на олл она и посредственная. В кафе огромнейшие порции и на любой вкус. Максимум hb брала бы.
автор Бабушка мороз • 13 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Да?по фото смотрела, вроде норм.
А Cavo?
автор Бабушка мороз • 13 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Почему?
автор Бабушка мороз • 13 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Тоже смотрю завтраки и ужины, но если так, то на ужин все напитки за свой счёт.
Как-то неудобно на семью все докупать ещё.
И вообще, а если брать завтраки, а там по месту питаться, даже при отеле..это дороже?или пакетный тур выгоднее?

всемВсёИмного• 13 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Да?по фото смотрела, вроде норм.
А Cavo?
Такая же дыра. Рядом ничего нет. Хотя если вам нужно только море, то норм.
всемВсёИмного• 13 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Сравните стоимость на FB/HB и на завтраках и станет понятно.
Я бы с детьми по жаре не хотела в обед ходить в кафешки. Цены высокие, основное блюдо от 10 Евро.
всемВсёИмного• 13 августа 2021
Вообще тот регион Кипра унылый, природы никакой. Море прозрачное, конечно.
Автор, вы когда думаете ехать?
Конфиденциальность• 13 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Не подскажу про пакетники на Кипр - сами давно летаем. Но от друзей кучу нареканий слышала, что олл не нужен - невкусно и нецелесообразно. Мы стольо всего перепробовали, порции вообще шокируют, а они были привязаны к отелю. Напитки купите в Метро или Лиддл 🤪 Вино местное отличное по 2 евро. Покрепче - в дьюти фри - и будет счастье )))
Салата одного в таверне на троих с лихвой хватает, мезе на двоих - вообще объедаться два дня можно. Вот морепродукты на 4-рых. Все с рисом, картошкой приносят
автор Бабушка мороз • 13 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, вы когда думаете ехать?
С 25 го августа
villett• 13 августа 2021
А чем pernera уж так плохикак тут пишут?) хороший отель, пляж небольшой в бухте. В пернере много заведений, до набережной протарас - 25 минут.
Да, не центр. Если нужен центр - посмотрите vangelis, там и анимация, и горки. И лучше пляж.