Почемучечка• 13 августа 2021
Нужно купить платье
Женщине, 70 лет , силуэт перевернутый треугольник, большая грудь
На свадьбу
Подскажите , оч прошу, какого типа , силуэта , купить платье или кос юм
Хочу ей на подарок
На свадьбу
Хочу ей на подарок
Почемучечка
• 13 августа 2021
Ответ дляпицунда
да все равно такие вещи и на такой силуэт лучше мерять
Не могу (((она и так будет сопротивлятся подарку, о примерке и речи быть не может)
Почемучечка
• 13 августа 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот такое вчера попалось на глаза (для большой груди)
Красивое, себе б купила))
Почемучечка
• 13 августа 2021
Ответ дляпицунда
ну так если ей не понравится что вы с ним будете делать...это называется медвежья услуга... только приговорить ее и мерять с ней в магазине
Верну))
Понравится , я знаю ее вкус))
Напланетянка• 13 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Красивое, себе б купила))
Только имейте ввиду, что эта синтетика никакого отношения ко льну не имеет.
Почемучечка
• 13 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Спасибо)