12 галюцинаций• 13 августа 2021
Посоветуйте средний чемодан
Для поездок в командировки, реже в отпуск, нужен средний чемодан. Не самый большой, но и не совсем маленький.
Т.к. чемоданов у меня никогда не было, нуждаюсь в вашем экспертном мнении.
Бюджет - чем дешевле, тем лучше. Естественно, с оглядкой на качество.
Порекомендуйте, пожалуйста, куда смотреть и на какие характеристики, какие ТМ?
12 галюцинаций
• 13 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
Любой, который приглянется на рынке
Не вариант.
У нас очень маленький рынок, смотреть нечего
Чебурастик• 13 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
Не вариант.
Это как с велосипедом.
Если вы выбираете велосипед до $500, просто выбирайте по цвету.
Тоже с чемоданом
12 галюцинаций
• 13 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
Это как с велосипедом.
Тоже с чемоданом
Странно
А по отзывам не скажешь
12 галюцинаций
• 13 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Самсонайт посмотрите, польские витчены
Спасибо
А наш витчен не стоит? Лучше Польша?
Я Вас не боюсь• 13 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо
А наш витчен не стоит? Лучше Польша?
А что есть наш?)
12 галюцинаций
• 13 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А что есть наш?)
Ну да, сайт витчен юа
Я Вас не боюсь• 13 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
Ну да, сайт витчен юа
И там продают польские товары
Я_поехала• 13 августа 2021
У Вас есть магазины сумка юа? Я там покупала ребёнку в лагерь, со скидкой 30 процентов, подруга нашла с 50% скидкой. Они у них приезжают по 3, маленький, средний, большой. Когда 2 продаётся, последний уценяют, насколько я поняла. Но сете я купила сумку на колесах, все, как в чемодане, но сумка. Мне так удобнее. Сумка вроде 1550 была, а чемодан со скидкой(но маленький) около 990 грн.
12 галюцинаций
• 13 августа 2021
Ответ дляЯ_поехала
Оффлайн?
Нет
12 галюцинаций
• 13 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И там продают польские товары
Я имею ввиду, есть ли смысл с Польши заказывать или у нас их же купить
Я Вас не боюсь• 13 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
Я нашла промокод как то и у нас вышло дешевле чем с польши, надо сравнивать
12 галюцинаций
• 13 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо
Сундучок с каникулами• 13 августа 2021
Я тоже искала неделю назад, средний для поездки. Купила тканевый чемодан Wings Barn Owl 1601 средний M на 2 колесах. С доставкой и наложенным платежом обошелся в 1300 грн. Сам чемодан пришел в пленке и фирменной коробке. Такой же у меня в городе стоит 1800. Если заинтересует дам ссылку на магазин в личку. Я там заказала, сразу в вайбер ответили, и вечером уже и отослали.
Малая еще та• 13 августа 2021
Тоже купила средний Wings , один раз уже с ним слетали. На 12 дней на двоих с 10-летней дочкой вещей туда поместилось много, даже место свободное было
Щас ухожу• 13 августа 2021
Автор, а командировки на сколько дней? Мне вполне на 3-4-5 дней хватает маленького, который 55 см высотой.
КликОЛЬКА• 13 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
Не вариант.
Автор, дешевый на два дня. Из общих советов- тканевой на 4х колесах, высотой ±60см, еще на вес обратите внимание, идеально 2,5-3 кг. Фирма- delsey, посмотрите на распродажах
12 галюцинаций
• 13 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Я его хочу использовать не только для командировок.
Щас ухожу• 13 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
Нууу... на неделю в Вероне мне его тоже хватило)
12 галюцинаций
• 13 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Нас 4 члена семьи. Сумка есть большая, нужен к ней средний чемодан, маленького мало.