Нога на ногу• 13 августа 2021
Афигеть! Вы тоже полотенца каждый день меняете?
прочитала в теме ниже что полотенце на день. Это что каждый день стирать.и каждые пол года покупать( у меня щок. Как часто меняете полотенца банные?
БолеИменее• 13 августа 2021
Ответ дляКарамелька
Кухонные раз в неделю
Банные раз в месяц
Чаще нам не надо, нас устраивает
Они чистые, т. К. Вытираем чистое тело/оуки
Банные раз в месяц
Чаще нам не надо, нас устраивает
раз в месяц?????
это треш
наверное моетесь раз в неделю...
это треш
наверное моетесь раз в неделю...
успокойте_Меня• 13 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А чого воно брудне, якщо ви себе чисту витерли?
+100
Психоз какой-то. Впитали с себя чистой лишнюю воду и бегом стирать
Банка с бутылками• 13 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Вам так нормально,а дехто хоче витертися тільки чистим і може митися пару разів на день.Всі різні і всім нормально.Я миюся 2 рази не день,то за тиждень це 14 разів витератися?Для чого митися,якщо брудним витираєшся?
а вы вытираетесь до мытья? Или почему оно сразу ’брудным’ становится?
мадам Везувий• 13 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
Шизофреников хватает в этом мире.
Психиатры никогда не останутся без работы.
Это радует.
Вы психиатр или почему вас так радует толпа шизофреников?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 августа 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
+100
Я можу витертись і тим рушником, яким чоловік витирався, а він моїм - в нас з ним один мікробіом)) сушимо на балконі, міняю раз на 3-5 днів.
Карамелька• 13 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
раз в месяц?????
это треш
наверное моетесь раз в неделю...
это треш
наверное моетесь раз в неделю...
Каждый вечер моюсь с мылом, гелем и мочалкой. Брею ноги, подмышки и лобок, если вас так волнует моя гигиена. Голову тоже каждый день.
Помылась, вылезла из душа, пока стираю белье (трусы) обсохла, обматываюсь в полотенце, дошла до халата, одела его.
Я не тру тело полотенцем, не люблю этого (это психологическое, из детства)
Никогда не вытераю ноги, даже полотенца для ног нет.
Что там вымазалось????
НашлаПерепискуМужа• 13 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Если вы помылись то почему полотенце то грязное? Или вы в болоте моетесь?
Дуболом• 13 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Даже несколько раз в день
3чел ×6полотенец в день. + постельное готова поспорить 1р в нед меняете+прочие шмотки... задолбаться, а не жить....стирка по 1-2 р в день. Я стираю через день дома, тк 3чела×лето, каждый выход на улицу новая футболка, трули реб может 3р в день поменять. Полотенца 2р в нед. Банные ... 1р в 3нед
Чистое тело чистыми полотенцами трем
Полиэтиленовый привет• 13 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
кухонное каждый день. банные - по-разному
Аналогично. И дни не высчитываю. Перестало быть свежим - поменяю. А кухонные идля рук мне не свежие к концу для уже, ага.
Пурген• 13 августа 2021
Один раз вытираемся и в стирку. Это привычка мужа с детства. Меня ужасно раздражало поначалу тк я гладила полотенца. Потом забила на глажку и ок, сама теперь так же делаю)
Японский Городовой• 13 августа 2021
Ответ дляДуболом
Чистое тело чистыми полотенцами трем
6 человек. Стирка банных полотенец не самая большая проблема))) Каждый Иля в душ берет чистое и потом закидывает в машинку. Последний нажимает на старт
А вот со всем остальным, что надо сортировать, стирать на разных режимах - да, задолбалась.
Домовенок Кузя• 13 августа 2021
Банні 1-2 рази в тиждень, але я їх просушую після використання. Теж тільки обмотуюся ним, не витираюся. Для рук і обличчя - щодня, але користуюся маленькими махровими серветками.
Кухонними рушниками посуд не витираю, просушую посуд на сушарці.
Светка-пипетка• 13 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я поясню, как я вижу.
После душа вытираюсь с ног до головы
на волосах может быть остатки кондиционера, на теле отпареные частички кожи, все это обильно сдобрено влагой.
вечером все приняли душ, лёгкая стирка жидким средством на 20 минут и на сушку.
какая разница как полотенце будет сохнуть? мокрое после душа, и или постираное?
После душа вытираюсь с ног до головы
вкрации• 13 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Простите, а что Вы с кухонными делаете, что их надо каждый день менять?
Светка-пипетка• 13 августа 2021
Ответ длявкрации
вы издеваетесь? руки после каждого мытья вытереть. . Где то жир капнул, где то суп.
Умею мерить лучше всех• 13 августа 2021
Каждый день или через день. Мы любим вытираться чистым и сухим, душ утром и вечером. Не понимаю, кому какое дело и почему это называют шизофренией:) Вечером кинул в стиралку и они себе болтаются, сохнут сами, не гладим, изнашиваются тоже не сильно, у нас полно полотенец. Тонкие и дешевые не покупаем, Турция служит долго.
вкрации• 13 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну руки же Вы после мытья вытираете т.е. они чистые. А жир и суп, разве полотенцами вытирают?
Пищалка• 13 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Эпителий все равно остается
Умею мерить лучше всех• 13 августа 2021
Интересно послушать - когда советчицы попадают вдруг в хороший отель за границей, тоже используют полотенца по несколько дней или все же один раз использованное кладут на замену?:)
СережкинаЯ• 13 августа 2021
Я бы посмотрела бы на всех чистюль, которые меняют ежедневно полотенца, шмотки, постельное, забери у них автоматическую стиралку.
Руками бы стирали каждый день, а?
Кыся-брыся• 13 августа 2021
Ответ дляДуболом
Чистое тело чистыми полотенцами трем
Постельное редко меняю
Ответ дляПищалка
Эпителий все равно остается
О, Боже! І шо?)))
Просто каралева• 13 августа 2021
Общее для рук раз в 2-3дня. Банные раз в неделю -две. Для лица одноразовые бумажные полотенца.