Нога на ногу• 13 августа 2021

Афигеть! Вы тоже полотенца каждый день меняете?

прочитала в теме ниже что полотенце на день. Это что каждый день стирать.и каждые пол года покупать( у меня щок. Как часто меняете полотенца банные?
Глаголица• 13 августа 2021
почему ’вы’?
горничная.и полотенца, и постель.
а как иначе?
щас пойду ещё оплеух раздам садовнику,шоферу и конюху...

Братья Капли• 13 августа 2021
И где все эти чистюли?
К кому не прийдешь домой- у всех полотенце на кухне подгулявшее
На-перекуре• 13 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Вам так нормально,а дехто хоче витертися тільки чистим і може митися пару разів на день.Всі різні і всім нормально.Я миюся 2 рази не день,то за тиждень це 14 разів витератися?Для чого митися,якщо брудним витираєшся?
а почему оно грязное если вытираете чистое тело? - где логика?
сама себе прекрасная• 13 августа 2021
Я стираю каждый день все, поэтому полотенца могу после суток постирать или несколько дней.
сама себе прекрасная• 13 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
и я так. Летом могу чаще. так как в дух по 3-4 раза в день хожу.но каждый день... Зачем
Затем что чистым витираться всегда приятно, и что вы написали покупать раз в пол года зачем, они от стирок не рвутся. У меня нет в ванной полотенцасушителя, поэтому летом полотенце чаще стираются .
Патриотка• 13 августа 2021
Два раза в неделю. Одно большое беру для каждого.
Copy-Paste• 13 августа 2021
раз в неделю/ две
ДА да да• 13 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А чому воно брудне, Ви з душа вийшли
Электричка• 13 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Помылась,вытерлась,в стирку.
Моюсь два раза в день.
Если вы хорошо помылись- зачем полотенце в стирку? Что там грязного на нем?

Электричка• 13 августа 2021
Банные-раз в месяц

Обычные -раз в неделю.

Кухонные по мере загрязнения

В грязи не погрязли, плесенью не покрылись, не воняем.
И да...о,ужас.....постельное меняю ребенку раз в две недели, наше постельное-раз в месяц..
ХдеЯсь?• 13 августа 2021
Девочки, кто каждый день стирает, сколько в семье человек и где вы все это сушите?
ХдеЯсь?• 13 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Помылась,вытерлась,в стирку.
Моюсь два раза в день.
Ответьте пожалуйста. Сколько у вас человек в семье и где все сушите?
Светка-пипетка• 13 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я бы посмотрела бы на всех чистюль, которые меняют ежедневно полотенца, шмотки, постельное, забери у них автоматическую стиралку.

Руками бы стирали каждый день, а?
а если бы не было пмм посуду мыли бы раз в неделю
а если бы не было душа, мылись летом.
Сосиска_Втесте• 13 августа 2021
Нет, конечно. Мне некогда каждый день бегать стирать, вешать, снимать, раскладывать. И шахтеров в семье нет
Светка-пипетка• 13 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
балкон, 4 человека.
ХдеЯсь?• 13 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
балкон, 4 человека.
А простыни как часто меняете, пододеяльники, наволочки?
Котенок аки рысь• 13 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
У меня сушка, полотенца после нее вообще как новые
Японский Городовой• 13 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
И где все эти чистюли?
Заходите ко мне, половина у меня ещё и белого цвета) Менять могу и три раза в день. А может и больше, не знаю, не считала.
ХдеЯсь?• 13 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Тот же вопрос, что и даме выше. А постель вы стираете как часто?

Светка-пипетка• 13 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
10 дней.
летом 7 дней
Японский Городовой• 13 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
6 человек, каждый день 1-3 стирки. Сушу на балконе, солнечная сторона, высыхает быстро. Потолочная сушилка, 6 ’верёвок’ вроде 2,2м. Но я на полную загрузку вещи не собираю, стираю по мере необходимости и заполненности корзин для белья.
Котенок аки рысь• 13 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Раз в неделю
ХдеЯсь?• 13 августа 2021
Девочки, я чего цепляюсь. Нас в семье 3 человка. Стирка постель + полотенца без вещей занимает 2 веревки по 10м. Если сюда добавить носки, трусы, футболку, шорты (лосины) + одежду в которой в школу/садик/на работу+ одежда из спортзала, то это еще 20 м. веревки.
Если вы сушите полотенца в сушке, или на балконе причем ежедневно, то вы не стираете остальное получается?
Японский Городовой• 13 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я стираю по одному комплекту в день. Детские занимают 2 веревки, наш взрослый 2,5. 6 полотенец ещё 2 веревки. 2 оставшиеся для вещей. Носки, трусы вешаю на складную штуку с большим количеством прищепок, очень место экономит.
ДваДваВосемь• 13 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Летом на улице,дом.
Зимой и осенью в бельевой.
Там вытяжка,стиралка, батарея.
Японский Городовой• 13 августа 2021
Типа такой для мелких вещей, у меня 2шт, семья большая.
СережкинаЯ• 13 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
а если бы не было душа, мылись летом.
’а если бы не было пмм посуду мыли бы раз в неделю’ - ну тут как нравиться, кто-то не мыл вообще - облизал и нормас.

’а если бы не было душа, мылись летом’ - раньше -+ раз в неделю люди в бане мылись. Чистоплотные барышни подмывались в тазиках, разве что.

Ваши сравнения не совсем корректны.
У меня нет пмм, если что.
И я на своей шкуре испытала отсутствие стиральной машины, и вообще машины для стирки как таковой, отсутствие централизованной воды, душевой и даже сан.узла, при этом на улице хрен даже помочишься, потому как за бортом -35С.
Черепаха Тортила• 13 августа 2021
Честно немного в шоке, абсолютно нет никакой необходимости менять полотенца каждый день. Это реально клиника.
Мила Кунис и Кутчер в интервью говорили, что даже детей ежедневно не моют и признавались другие знаменитости в этом. Столько больных людей и главное глупых, одни без воды сидят, другие стиральную машину без конца не выключают, загрязняя среду вокруг себя
Котенок аки рысь• 13 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы можете делать, как Мила Кунис - никто ведь не запрещает. А каждый сам решит, когда и сколько раз. Не стоит диагнозами разбрасываться. У вас небось тоже есть свои, которые для остальных дикостью будут
Черепаха Тортила• 13 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...