Нога на ногу• 13 августа 2021

Афигеть! Вы тоже полотенца каждый день меняете?

прочитала в теме ниже что полотенце на день. Это что каждый день стирать.и каждые пол года покупать( у меня щок. Как часто меняете полотенца банные?
Котенок аки рысь• 13 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...
Так же, как остальные от вас

Черепаха Тортила• 13 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Так же, как остальные от вас
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 13 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...
а вы отрицаете свои проблемы с психикой? или осознаете их?
Ванна Тазиковна• 13 августа 2021
Кухонное каждый день, но я не пользуюсь посудомойкой. Банные раз в неделю вместе с постелью.
Пищалка• 13 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
О, Боже! І шо?)))
А ви шо??
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 августа 2021
Ответ дляПищалка
А ви шо??
Я не парюсь епітелієм на рушнику)
Ответ дляНа-перекуре
а почему оно грязное если вытираете чистое тело? - где логика?
Там епітелій!)))
Стервочка• 13 августа 2021
тут была недавно тема про полотенца, что у каждого члена семьи полотенца своего цвета по три на каждого (банное, ноги, руки) и после каждого вытирания кидают полотенце в стирку и вечером это все стирается. Каждый день!!! Три члена семьи - это 9 полотенец минимум по два раза в день. Минимум 18 полотенец грязных ежедневно. Это надо полотенечный шкаф иметь.

После этой темы менять раз в день это просто засранство))
Украиночка• 13 августа 2021
Меняю каждый день . Меня все устраивает .

Украиночка• 13 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Девочки, кто каждый день стирает, сколько в семье человек и где вы все это сушите?
5 . В сушильной машинке
ХдеЯсь?• 13 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
5 . В сушильной машинке
А все остальное где сушите? Постель, вещи? Или вы сидите дома и целыми днями закидываете вещи в стиралку и перекидываете в сушку?
Украиночка• 13 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Все сушу . Машинка 2 в 1 . Видимо у вас нет, раз спрашиваете.а сколько у вас занимает стирка ? Вы руками стираете ? Закинуть в стиралка 2 минуты . Процесс стирки проходит без моего участия
ХдеЯсь?• 13 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
у меня цикл 2-30 только стирка. Помещается 6 кг. Но постель и полотенца все сразу не помещаются. Это несколько стирок. А остальные вещи? Разные цвета, разные режимы. Я пытаюсь понять, как у вас это получается. Я ж так представляю, что белье после сушки еще и супер помятое. Или не права?
Умею мерить лучше всех• 13 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я бы посмотрела бы на всех чистюль, которые меняют ежедневно полотенца, шмотки, постельное, забери у них автоматическую стиралку.

Руками бы стирали каждый день, а?
Нет, а надо? Я бы и пол каждый день не мыла, а тут робот старается:)))
Умею мерить лучше всех• 13 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Трое нас, каждый день по стирке, иногда две. Сушу на сушилке для белья.
Умею мерить лучше всех• 13 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Честно немного в шоке, абсолютно нет никакой необходимости менять полотенца каждый день. Это реально клиника.
Мила Кунис и Кутчер в интервью говорили, что даже детей ежедневно не моют и признавались другие знаменитости в этом. Столько больных людей и главное глупых, одни без воды сидят, другие стиральную машину без конца не выключают, загрязняя среду вокруг себя
Да, еще есть голодающие, а вы еду каждый день едите.
Есть бездомные, а Вы жилплощадь занимаете. И что?
Вумна вутка• 13 августа 2021
раз в день минимум. Как правило 3 полотенца в день. Для тела, для лица и рук, для интимных органов мне лично.
Мама фифти цента• 13 августа 2021
Меняю каждые 2-3 дня.
Мама фифти цента• 13 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
У меня балкон 20м, там и сушу, иногда на улице, или сушка, это если зимой, живу в частном доме.

Японский Городовой• 13 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Цикл 2.30 при полной загрузке. При неполной короче, у меня машинка сама взвешивает. Джинсы, деликатные, шерсть до часа режимы. Вещи не складирую, день взрослое, день детское, день перерыв (примерно). Часа полтора стирает.
Японский Городовой• 13 августа 2021
Кухонные полотенца отдельной стиркой, регулярность не знаю, как штуки 3-4 чистых осталось, так и закидываю. На 59 мин 60 градусов с пятновыводителем белоснежные.
СережкинаЯ• 16 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так это я Вас спрашиваю, стирали бы руками каждый день, если бы не было машинки стиральной?
tamila363• 16 августа 2021
Ответ дляДуболом
3чел ×6полотенец в день. + постельное готова поспорить 1р в нед меняете+прочие шмотки... задолбаться, а не жить....стирка по 1-2 р в день. Я стираю через день дома, тк 3чела×лето, каждый выход на улицу новая футболка, трули реб может 3р в день поменять. Полотенца 2р в нед. Банные ... 1р в 3нед
Чистое тело чистыми полотенцами трем
Согласна с вами. Нас трое. Тоже стирка почти каждый день, и это при том, что полотенца и постельное стираю раз в неделю. А если ещё и это стирать каждый день, то это не жизнь - одна стирка. Пусть даже машинка автомат, но надо же туда положить белье, потом достать и развесить на сушилке.
Дуболом• 16 августа 2021
Ответ дляtamila363
++ только и развешивать весь день. На даче стираю 2р в нед, тк машинка на тер свекрови. А дома реально через день, иногда и каждый и это без! Полотенец. Нет у нас горничных, поэтому кухонное стираю через 3дня
tamila363• 16 августа 2021
Ответ дляДуболом
я кухонное стираю раз в неделю. Но мы им вытираем только чистые руки и готовим только пару раз в неделю.
Умею мерить лучше всех• 16 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Нет. Но к чему вопрос, не поняла. Я 30 лет руками не стираю.
СережкинаЯ• 16 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я к тому, что если у всех чистюль забрать стиральную машину то их ретивость поубавиться.
Умею мерить лучше всех• 16 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
И какое вам дело до чистюль? Они вам указывают сколько стирать?
СережкинаЯ• 16 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Свои вопросы оставте себе, мне они не к чему.
Умею мерить лучше всех• 16 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Так и вы тогда не задавайте вопросы. Они тоже ни к чему.