Мадам БрЮшкина• 13 августа 2021
Как Вам такая юбка в школу для девочки 10 лет?
Есть в черном и темно синем цвете. Какой лучше? Или вообще плохая модель?
А поговорить?• 13 августа 2021
я своей 10-летке уже не рискую сама выбирать одежду) а то носить потом мне придется)
СовНарКом• 13 августа 2021
Мне кажется, что девчонки уже совсем не носят юбки в школу. Неудобно ведь.
Мадам БрЮшкина
• 13 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
На торжественные мироприятия носят)))
Фрикаделька• 13 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
очень даже носят.
А поговорить?• 13 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
кстати, да
моя носит кюлоты, черные джинсы-бананы или сарафан с футболкой
Мадам БрЮшкина
• 13 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Ну я тоже соввсем вслепую немогу выбирать. Я несколько вариантов выбираю и показываю ребенку обычно
Швидка Настя• 13 августа 2021
Юбка как юбка.
Что в ней может быть ненормального?
Тем более если вашей нравится....
Что в ней может быть ненормального?
Тем более если вашей нравится....
Фрикаделька• 13 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
На торжественные мироприятия носят)))
юбка хорошая, я бы черную взяла
СовНарКом• 13 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
На торжественные мироприятия носят)))
Наверное. Дочка уже окончательно перебралась в брючки. И смотрю, что и одноклассницы на фото тоже все в брючках.
постою_послушаю• 13 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
У нас только юбки или сарафаны, брюки не положены
постою_послушаю• 13 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Юбка как юбка.
Что в ней может быть ненормального?
Тем более если вашей нравится....
Что в ней может быть ненормального?
Тем более если вашей нравится....
Надписи для торжественной формы не уместны будут. Если на каждый день, то норм
А поговорить?• 13 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
эта ей нравится?
А поговорить?• 13 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
что за дискриминация)
Мадам БрЮшкина
• 13 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
эта ей нравится?
да, эта нравится. слава богу отговорила от фатинового ужаса....
Мадам БрЮшкина
• 13 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ну ненастолько у нас прямо строго... Дочкап обычную не хочет, а хочет модную))) Вот с надписями вроде модная))
Одноклассница• 13 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
На торжественные мироприятия носят)))
Какое торжество? Юбка в спортивном стиле под кроссовки или кеды с белой тениской.
Или Вы планируете под нее лаковые туфли и бант на волосы?
Мадам БрЮшкина
• 13 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
так а на торжественные мироприятия давно все в кросах ходят.... И под классическу. одежду тоже кросы одевают.....
Планирую или кросы или серебряные балетки джеокс в спортивном стиле....
Кондуктор троллейбуса• 13 августа 2021
Мне нравится. Но моя категорично отказывается носить юбки. Только шорты и брюки уже второй год( моей 11
Бойцовская• 13 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
А почему неудобно? Моя все семь лет учебы в школе носила и штаны, и юбки, и платья. И вообще любит платья )
Чавонадо• 13 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А без надписей не было?
Одноклассница• 13 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну смотря какие кроссовки. Сюда Найк Джордан вот такого плана идеально.
Чавонадо• 13 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
кстати, да
Да уж. В школу не носят юбки. а когда под 40 или за 40, начинают девочковые платья коротенькие носить. у меня и подруги так. в школе все в джинсах проходили. а потом комплексы прошли и стали носить мини юбки, юбки трапеции, шортики. Теперь жалеют, что раньше не носили.
Мадам БрЮшкина
• 13 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
А без надписей не было?
Без надписей она будет просто никакая базовая.. Моя хочет не простую а с чем нибудь))) Просто черные юбкит есть если что
Коко Шанель• 13 августа 2021
Моя в 10 таку не вдягнула, і взагалі такий вік тільки потрібно разом вибирати, сама вже нічого не купую