Проня_Прокоповна• 13 августа 2021
Приехали на море на 10 дней и за окном ливиняра и плюс 20
Обидно.
Отпуск по графику, прогноз смотрели, но было не так ужасно все - перерисовали.
Ливень идет второй день, купались только три дня.
И ещё 3 дня ливня и холодины , а потом просто пасмурно и плюс 25. Но могут опять перерисовать
Сидим в номере -никуда не пойдешь, воды по колено и холодно. .
Аквапарк под открытым небом, в ближайших городах ещё хуже погода....
Даже в магазины не вылезешь.... Вчера сходили - еле отогрелась...
Деньги в жопу....
Не Украина.... Домой ехать жаба душит, деньги ж уплочены....
Я поныть....
Деньги в жопу....
Я поныть....
Нервогенератор• 13 августа 2021
Автор скорей всего из Донецка или Луганска)
Надеюсь, что погода наладится и вы сможете хорошо отдохнуть
Кто крайний?• 13 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
Нормальные моря в Украине? Геленджик или Сочи с Украиной сравнить сложно. Очень сложно. Даже с Лазурным, Лебедевкой и т.п.
Купи слона• 13 августа 2021
Ответ дляMarisha
Я тут живу
А я скучаю за Крымом, Ялтой. Но в Турцию быстрее и проще получается
С перепою• 13 августа 2021
Ответ дляМотылек
В Бердянске тоже самое. Последний день отпуска ливеняка, холодно и сидим в номере. Не знаю что и делать, ребёнку уже скучно(
вы не можете своего ребенка развлечь?)
Потрындельница• 13 августа 2021
А мы в Черноморске, погода супер, квартира чистая,пляж отличный - первый раз приехали, очень нравится.
Тепличная• 13 августа 2021
Обидно, конечно. Но хоть морским воздухом пока дышите. А прогноз может каждый день новый рисоваться, так что вдруг повезет
Проня_Прокоповна
• 13 августа 2021
Ответ дляNastYulya
Крым ?
Мы выезжали утром - начинался дождь. Приехали в киев в 2 ночи , сейчас там все плывёт.
Анапа
Проня_Прокоповна
• 13 августа 2021
Ответ дляТепличная
Я очень надеюсь
Пьера Безухова• 13 августа 2021
О, у нас еще хуже.
Приехали на 10 дней в Бердянск.
День 1 - началась рвота у одного ребенка
День 2 - понос у второго
День 3 - вышли на море, сгорели очень, но хоть искупались
День 4 и 5 - весь день дождь
День 6 - приглашены на коестины, день уйдет там
Останется еще пара дней и домой
Приехали на 10 дней в Бердянск.
День 2 - понос у второго
День 4 и 5 - весь день дождь
Останется еще пара дней и домой
Жертва интернета• 13 августа 2021
Ответ дляMarisha
Евпатория прямо сейчас)
Так что не надо про Крым))
Вода какая некрасивая.
Пожмаковна• 13 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Турция с Египтом дешевле, и вылет у нас без проблем, не как у россиян, я об этом. Красное море не сравнить с морем в Анапе, и с погодой на 100% угадаешь, и сервис лучше, и море так точно, и дешевле
Пожмаковна• 13 августа 2021
Ответ дляКупи слона
у меня квартира в Севастополе, с 2019 года не была, весь доступ к морю, там где мы обычно купались закрыт. Уж на 100% быстрее и проще в Турцию. Нет там больше того, за чем вы скучаете. У меня даже дети не хотят туда ехать, хотя могут с бабушками там все лето на море ходить
Мальчижка• 13 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
А мы через неделю - в Грецию
я уже в предвкушении
Пожмаковна• 13 августа 2021
Ответ дляМальчижка
А мы через неделю - в Грецию
я уже в предвкушении
мы с 01 сентября на 9 дней, но в Турцию) у меня по жизни стресс от этой даты, то детям всегда отдых устраиваем))))
Пожмаковна• 13 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 13 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
кошмар
а чего в турцию не полететь?
эгеечка, 39, ветерок, жара не ощутимая вообще
а чего в турцию не полететь?
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 13 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Так она скорее всего из РФ.
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 13 августа 2021
Кирилловка. Дубарь. Народ в кофтах фоткается на фоне медуз, заваливших пляж.
Ответ дляЖертва интернета
Вода какая некрасивая.
Ну так это Евпатория, 50 см глубина и песок. Терпеть ненавижу там отдыхать, езжу в ту сторону исключительно из-за маленьких детей. Чтобы дойти до ’красивой’ воды надо метров 50 как минимум шкандыбать по колено. Такой же ужас наблюдала в Лазурном, возле Скадовска))
Потрындельница• 13 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
О, у нас еще хуже.
Приехали на 10 дней в Бердянск.
День 2 - понос у второго
День 4 и 5 - весь день дождь
Останется еще пара дней и домой
Приехали на 10 дней в Бердянск.
День 2 - понос у второго
День 4 и 5 - весь день дождь
Останется еще пара дней и домой
Почему сгорели?? Сейчас столько средств 50 факторов..
Ответ дляПожмаковна
Привет соседям :))
Мы тоже из Севастополя , только вернулись …
Орловка , Любимовка - яблоку негде упасть.
Про солнечный , песочный вообще молчу , у меня квартира на Репина , там буквально китайский пляж. Мы прогулялись и уехали в Судак , в солнечную долину - отлично. Ялта , Алушта , Алупка - под завязку. В Керчи можно найти классные места, чтоб в радиусе 50 м. в обе стороны никого не было , но тоже нужно выезжать и знать куда ехать.
Цены после Киева - сказочно прекрасные :))
Пожмаковна• 13 августа 2021
Ответ дляNastYulya
Привет соседям :))
я первые года за Орловкой очень скучала, а потом под Одессой открыли для себя Санжейку и возрадовались))))) только что береговая полоса уже, но никаких акающих и бурятов нет))) за Батилиманом скучаем, но и тут Кемер нам в помощь)))
мы с Камышей, нашу дичку застроили, кубы вообще под МО РФ(((
КоКоКоКоКоКо...• 13 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
В обеих странах не особо понравилось, но обе хотелось бы исследовать лучше. В Хорватии Дубровник, в Италии Милан, Верону, Венецию
По еде однозначно Италия. Даже не сравнить.
В Хорватии не была, поэтому спросила) думаю, стоит ли?
Пожмаковна• 13 августа 2021
Ответ дляNastYulya
Привет соседям :))
а вообще мне физически больно там находиться, поэтому 2 года не езжу и не планирую. Скучаю за домом, за городом, но он уже не тот, всё чужое((