Проня_Прокоповна• 13 августа 2021

Приехали на море на 10 дней и за окном ливиняра и плюс 20

Обидно.
Отпуск по графику, прогноз смотрели, но было не так ужасно все - перерисовали.
Ливень идет второй день, купались только три дня.
И ещё 3 дня ливня и холодины , а потом просто пасмурно и плюс 25. Но могут опять перерисовать
Сидим в номере -никуда не пойдешь, воды по колено и холодно. .
Аквапарк под открытым небом, в ближайших городах ещё хуже погода....
Даже в магазины не вылезешь.... Вчера сходили - еле отогрелась...
Деньги в жопу....
Не Украина.... Домой ехать жаба душит, деньги ж уплочены....
Я поныть....
ШапкаУшанка• 13 августа 2021
Ответ дляКупи слона
Вы не подсолнухи ненавидьте, а ваших командиров, которые вас подставили под илловайском
ненавидим и тех, кто подставил, шкур продажных, ненавидим путина, ненавидим рашку и поклонников рашки. гореть всем в аду.
автор Проня_Прокоповна • 13 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
Автор скорей всего из Донецка или Луганска)
Надеюсь, что погода наладится и вы сможете хорошо отдохнуть
Из Луганска
Угадали)
Ответ дляNastYulya
Оооо , расскажите пожалуйста за Анапу ? Я планировала поехать посмотреть , но не доехала именно из-за дождя.
Может Вы гуляли по городу и обращали внимание ? Очень интересуют мебельные магазины ))
Хочу мебель там купить
Полностью мебельных магазинов
На Анапском шоссе например

Цен не знаю, не заходили
Город... Для меня после Луганска это прям цивилизация.
Сама затарилась в ДНС бытттехникой
Пляж отличный. Что на барханах, что на Центральном пляже. Гальку не люблю, но на высоком берегу тоже чисто.
Вода??? Стою по шею и вижу стопы свои, а я почти 180 см,. Но на берегу край моря чуть плавают водоросли, не сплошняком, но есть чуть совсем
Ответ для Yog-Sothoth
В лотерею тоже не выигрываете?
))))
10 грн в лото забава аж 1 раз
Ответ дляСкомуниздила
Главное УПЛОЧЕНЫ))))
вот в словарях искала и не нашла такого слова.....
Это наше семейное слово
За все заплочено и все уплочено
Как правильно тоже знаем, но в семье говорим только так
Семейный сленг
Ещё говорим ухи вместо уши
Ну и ещё пару семейных слов есть
Ответ дляЖующаЯКонфету
Совсем не в тему, но вспомнилось...
Неделю назад, Турция, Кемер. Вода шикарнющая, людей на пляже валом и крик на весь пляж: ’Никалааааааай, не ссы в воду, єто тебе не Анапа’
))
Вчера с утра на пляже девочка маленькая лет 3-4
- папа, я писять хочу! Я в море не могу, волны мешают!!!
-пошли в море пописяешь, я тебя подержу, пойдем!!!
П. С. До туалета метров 30, а ребенок прям просится только не в море писять
Липка-прилипка• 13 августа 2021
Ответ дляКупи слона
Мы знаем из-за кого война .Парни были бы живы,если бы не Путин и рос.армия
Дружная семейка• 14 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Лужи по колено - это не образно, а буквально.
Ливень не останавливается, косой и ледяной
Срчувствую автор. Это лето вообще холодное и непредсказуемое.
Дружная семейка• 14 августа 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ненависть разрушает и как можно ненавидеть людей которых даже не видел никогда?
Дружная семейка• 14 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну все, Вы меня добили(((
Пошла рыдать и лупить мужа...
Говорила ж ему, поехали в Крым, он тарахтел, ч т о далеко и дорого....
Блииин
Автор, не нужно рыдать, не конец света. А еще и с мужем испоптите отношения, он же не специально Вас привез в Анапу чтоб Вы мерзли
Дружная семейка• 14 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
Чтоб умное написали
Дружная семейка• 14 августа 2021
Ответ дляNastYulya
Привет соседям :))
Мы тоже из Севастополя , только вернулись …
Орловка , Любимовка - яблоку негде упасть.
Про солнечный , песочный вообще молчу , у меня квартира на Репина , там буквально китайский пляж. Мы прогулялись и уехали в Судак , в солнечную долину - отлично. Ялта , Алушта , Алупка - под завязку. В Керчи можно найти классные места, чтоб в радиусе 50 м. в обе стороны никого не было , но тоже нужно выезжать и знать куда ехать.
Цены после Киева - сказочно прекрасные :))
А как Вы границу пересекали, она же вроде бы закрыта в связи с короной
Дружная семейка• 14 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мы сейчас на Кипре, на пляже тоже очень мелко,вода красивенная,для семей с маленькими детками рай, мой великовозрастный не особо оценил , ему ночная жизнь тут по душе
Класс, а где это на Кипре такой пляж?
Дружная семейка• 14 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Многие наверное читали воспоминания военных о лете 2014 года, которое было кровавым и очень сложным для страны. Об этом нужно писать, чтобы не забывалось и чтобы из головы выветривалась любая толерантность по отношению к врагам.Я же не военный и не писатель, но напишу то, что помню о лете, после которого ненавижу подсолнухи.Мораль. Подсолнухи ненавижу после 2014 года потому, что на подсолнухах после обстрелов из артиллерии часто были останки погибших. В подсолнухах добивали парней из Иловайска, в том числе шашками те ряженые клоуны, которые кизяки. Да, часть из добивавших уже давно сдохла при загадочных обстоятельствах, но это тема отдельной статьи. Или книги. Которая буде опубликована после деоккупации. Наверное. Конец

https://fashikdonetsk.com/leto-2014-iz-neopublikov...
Идите на политический форум и там вещайте, зачем засорять тему об отдыхе и погоде всем этим?
Липка-прилипка• 14 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
Вот еще ваших советов я не спросила.
Вы тоже в россии планируете отдохнуть ?Зачем нам эта инфо?
NastYulya• 14 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
У меня прописка Крымская и родители там. Для меня и моей семьи она открыта всегда.