Проня_Прокоповна• 13 августа 2021
Приехали на море на 10 дней и за окном ливиняра и плюс 20
Обидно.
Отпуск по графику, прогноз смотрели, но было не так ужасно все - перерисовали.
Ливень идет второй день, купались только три дня.
И ещё 3 дня ливня и холодины , а потом просто пасмурно и плюс 25. Но могут опять перерисовать
Сидим в номере -никуда не пойдешь, воды по колено и холодно. .
Аквапарк под открытым небом, в ближайших городах ещё хуже погода....
Даже в магазины не вылезешь.... Вчера сходили - еле отогрелась...
Деньги в жопу....
Не Украина.... Домой ехать жаба душит, деньги ж уплочены....
Я поныть....
Деньги в жопу....
Я поныть....
Скомуниздила• 13 августа 2021
Главное УПЛОЧЕНЫ))))
вот в словарях искала и не нашла такого слова.....
Настенные трусы.• 13 августа 2021
Ответ дляNastYulya
Привет соседям :))
Мы тоже из Севастополя , только вернулись …
Орловка , Любимовка - яблоку негде упасть.
Про солнечный , песочный вообще молчу , у меня квартира на Репина , там буквально китайский пляж. Мы прогулялись и уехали в Судак , в солнечную долину - отлично. Ялта , Алушта , Алупка - под завязку. В Керчи можно найти классные места, чтоб в радиусе 50 м. в обе стороны никого не было , но тоже нужно выезжать и знать куда ехать.
Цены после Киева - сказочно прекрасные :))
Удалено администрацией...
ШапкаУшанка• 13 августа 2021
Ответ дляMarisha
Я из Симферополя. А набережная Терешковой в Евпатории на ремонте. Уже давно.
Зато набережную от Сак до Новофедоровки сделали - отличное прогулочное место, через соленое озеро.
это вы ремонтом называете? разбили, изгадили, мусор сбросили в море, огородили заборами и потерли ручки. не, ну, а что? главное ж бабло распилено. а то, что в городе разруха, то такое.
АсобеннАя• 13 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В Хорватии не была, поэтому спросила) думаю, стоит ли?
Очень многим нравится. Пока не поедете - не узнаете
КоКоКоКоКоКо...• 13 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо)
Аноним ФЕЯ• 13 августа 2021
Ответ дляMarisha
Ну так это Евпатория, 50 см глубина и песок. Терпеть ненавижу там отдыхать, езжу в ту сторону исключительно из-за маленьких детей. Чтобы дойти до ’красивой’ воды надо метров 50 как минимум шкандыбать по колено. Такой же ужас наблюдала в Лазурном, возле Скадовска))
Мы сейчас на Кипре, на пляже тоже очень мелко,вода красивенная,для семей с маленькими детками рай, мой великовозрастный не особо оценил , ему ночная жизнь тут по душе
Бабка-ежика• 13 августа 2021
Ответ дляТигрЛьвович
О! Так на завтра вобще апокалипсис там передают .
В Крысу, как раз норм, сейчас, 25, не слишком жарко, позагорать даже днем можно не уходя в тень, ветерок есть. Вчера вечером ездили в Скалистое на Мраморное озеро звездопад смотреть, штук 30 за час насчитали, это при том, что облака все таки были.
Домашка• 13 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
Ответ дляПожмаковна
я первые года за Орловкой очень скучала, а потом под Одессой открыли для себя Санжейку и возрадовались))))) только что береговая полоса уже, но никаких акающих и бурятов нет))) за Батилиманом скучаем, но и тут Кемер нам в помощь)))
мы с Камышей, нашу дичку застроили, кубы вообще под МО РФ(((
Да , и ещё оооочень грязно. Никогда в Севасе не было так грязно, увы. Ездить невозможно. Где не нужно натыкали светофоров , а где они реально нужны их нет. Мне выезжать на кольцо муссон - Новус , со второстепенной за Капитаном - адовый ад. Там всегда был лютый треш , а сейчас вообще. Я до слез боялась ехать.
Таврида конечно выше всех похвал. Президентскую сейчас делают , тоже пробка постоянно.
Население увеличилось минимум в два раза , маргиналов со всех дыр наехало оооочень много. Некомфортно ((
Но , объятия мамы и родных людей стирают весь негатив . Моя мама единственную внучку 2 года не видела , аж плакала при встрече …
Липка-прилипка• 13 августа 2021
И зачем вы нам про РФ вещаете?
Нам не интересны ваши новости.
Граждане федерации не должны выезжать за ее пределы.
Точка.
Девы которые вне политики.
Мыши братья и прочее.Верховная Рада приняла постановление №5343 ’О почитании памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины’.
Цель дня — чтобы общественность не забывала, что во время войны гибнут не только солдаты, но и мирное население, среди которого невинные дети.
Принятое постановление предусматривает почитание в этот день на государственном уровне памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины.
Нам не интересны ваши новости.
Точка.
Девы которые вне политики.
Жертва интернета• 13 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Нормальные моря в Украине? Геленджик или Сочи с Украиной сравнить сложно. Очень сложно. Даже с Лазурным, Лебедевкой и т.п.
Можно подумать, геленджик и сочи -нормальные моря.
Кто крайний?• 13 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
По сравнению с нашими побережьями - да, нормальные. даже отличные. Очень Крым напоминают.
Липка-прилипка• 13 августа 2021
Многие наверное читали воспоминания военных о лете 2014 года, которое было кровавым и очень сложным для страны. Об этом нужно писать, чтобы не забывалось и чтобы из головы выветривалась любая толерантность по отношению к врагам.Я же не военный и не писатель, но напишу то, что помню о лете, после которого ненавижу подсолнухи.Мораль. Подсолнухи ненавижу после 2014 года потому, что на подсолнухах после обстрелов из артиллерии часто были останки погибших. В подсолнухах добивали парней из Иловайска, в том числе шашками те ряженые клоуны, которые кизяки. Да, часть из добивавших уже давно сдохла при загадочных обстоятельствах, но это тема отдельной статьи. Или книги. Которая буде опубликована после деоккупации. Наверное. Конец
Жертва интернета• 13 августа 2021
Ответ дляNastYulya
Привет соседям :))
Всего этого «счастья» с любыми ценами не надо, хоть с киевскими, хоть даром.
Липка-прилипка• 13 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
Гагра
русское оккупационное лето
как курорт превратить в говно
русское оккупационное лето
как курорт превратить в говно
Ответ дляПожмаковна
а вообще мне физически больно там находиться, поэтому 2 года не езжу и не планирую. Скучаю за домом, за городом, но он уже не тот, всё чужое((
Это да , прекрасно понимаю о чем Вы , но мы жили там до 16 года и я еще тогда научилась абстрагироваться от всего некомфортного. Сейчас приезжаем : - родители , друзья , море , шашлыки , солнце , песок … Чтоб найти море , конечно покружить нужно , мы почти за 300 км уезжали , но я относилась к этому , как к семейному путешествию , иначе можно кукухой поехать.
Мы с подругой поехали на графскую пройтись , она через 5 минут слезами умылась , настолько раздражают ее понаехавшие, а я так соскучилась за всем родным , что просто не вижу никого 🤷♀️
Липка-прилипка• 13 августа 2021
Там много фото не ленитесь - посмотрите,
где русский там горе и кровь.
И постоянные войны.
«Ваша великорусская мечта — сидя по горло в дерьме,
затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.»
Шамиль Басаев
Удивительно, как малограмотный горец точно определил сущность русского народа.
Мне понадобилось 20 лет, чтобы понять смысл этих слов чеченского воина.
где русский там горе и кровь.
И постоянные войны.
Шамиль Басаев
Пожмаковна• 13 августа 2021
Ответ дляNastYulya
Тавридой они убили всю растительность, которой и так там было мало, делалась она для военной техники.
Моя мама выезжала регулярно, а когда там месяцами не попасть к узкому специалисту стало, то решила уезжать пора. В Севастополе продала, в Одессе купила, теперь я вообще туда долго не поеду
Карапулька• 13 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А Вы где отдыхаете?
Да мы не отдыхаем, живём здесь уже 4 года, под Анапой. Тетя моя одинокая заболела, я сначала сама приехала, думала, ненадолго, но нет. Ну, пока так.
PS: Свет ушел, интернет следом испарился. До сих пор без света, но интернет худо-бедно пробивается.
Гопница-Советчица• 13 августа 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
И мы на море. Дождь. Дети играют на улице в беседке, им все равно. Воздухом дышат - это главное.
Плохо,море охладится. Или им и на него все равно?
ЖующаЯКонфету• 13 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Анапа, РФ
В Крыму такое же гэ погода
Совсем не в тему, но вспомнилось...
Неделю назад, Турция, Кемер. Вода шикарнющая, людей на пляже валом и крик на весь пляж: ’Никалааааааай, не ссы в воду, єто тебе не Анапа’
Пьера Безухова• 13 августа 2021
Ответ дляПотрындельница
Почему сгорели?? Сейчас столько средств 50 факторов..
Мы около 2 часов с воды вообще не выходили, дети дорвались до прыжков с папы
Потрындельница• 13 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
А, тогда понятно...
с_переулочка• 13 августа 2021
Жаль вас, но исторически это 1-й в истории тропический тайфун, сформировавшийся на Черном море. Он будет кружить по вашему региону ещё пару суток ( А дальше, в связи с изменениями климата, их будет ещё больще и сильнее.
Купи слона• 13 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
у меня квартира в Севастополе, с 2019 года не была, весь доступ к морю, там где мы обычно купались закрыт. Уж на 100% быстрее и проще в Турцию. Нет там больше того, за чем вы скучаете. У меня даже дети не хотят туда ехать, хотя могут с бабушками там все лето на море ходить
Самое ’крымское’ мое воспоминание - из детства: воздух пахнет разогретыми на солнце туями, галька впечатана в асфальт и утреннее море в штиль - зеркальное и с белесой пеленой по горизонту, начало знойного дня

Купи слона• 13 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы не подсолнухи ненавидьте, а ваших командиров, которые вас подставили под илловайском