Миссис Буркул• 13 августа 2021

Заметила что многие молодые ребята сейчас так одеваются, Где они берут эту одежд

Просто длинная футболка однотонная, белая чаще всего, какие-то широкие штаны или джинсы широкие и кроссовки
а что вы еще тоже заметили? киев в районе золотых так весь выглядит почти
Бармалеина• 13 августа 2021
Мне такое не нравится. Выглядит как будто вы это все у кого-то отобрали)))
Редко на ком сидит.

кошкомышь• 13 августа 2021
Так мода сейчас такая. Вещей полно в магазинах, и в интернете
Штора с кисточкой• 13 августа 2021
в тц таких шмоток полно
ВсеПроВсехЗнаю• 13 августа 2021
В любом магазине на 3-4 размера больше 😂
Марс атакует• 13 августа 2021
Секонд какой то
КАПСЛОЧНИЦА• 13 августа 2021
). Ну не все. За последнее время видела только одного такого подростка)..
120-120-120 (не худею)• 13 августа 2021
Ни разу не видела такого.
Детсадовский полицейский• 13 августа 2021
И такие же неглаженные? Барышня на днях платье выставляла. Тоже платье утюга не видело))
Хлопаю ресницами• 13 августа 2021
А мне такой стиль нравится.

автор Миссис Буркул • 13 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
я не глажу одежду
автор Миссис Буркул • 13 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А мне такой стиль нравится.
ой нет...городская сумасшедшая
автор Миссис Буркул • 13 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
гладят по моему только в селе
МЧСница• 13 августа 2021
Сумочка классная. Вид бомжацкий, а сумка Хлое))) да и часики ничего так
Ответ дляМиссис Буркул
я не глажу одежду
Ну трикотаж можно не гладить, но на фото хлопковые брюки явно только из упаковки. Заломы видны. Так сейчас носят наверное. Чем помятей, тем прикольней))
Хлопаю ресницами• 13 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
ой нет...городская сумасшедшая

Гораздо интереснее вашего образа ((((
Ответ дляМиссис Буркул
гладят по моему только в селе
У меня нет финансовой возможности сдавать в химчистку все мои хлопковые и льняные вещи, которые я меняю летом каждый день)) Разорюсь! Поэтому приходится гладить...
автор Миссис Буркул • 13 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами

Гораздо интереснее вашего образа ((((
мужчины только такое не любят)
ВсеПроВсехЗнаю• 13 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
ой нет...городская сумасшедшая
Я почему-то сразу вспомнила профессоршу из Драгоманова неадекватную )
Свезло так свезло• 13 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
гладят по моему только в селе
То есть лучше вот так, как из попы? Это покажет, что город идёт?

Некомильфо• 13 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А мне такой стиль нравится.
А ля бабушка. Кофточки, сандалики
автор Миссис Буркул • 13 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
да, в городе все расслаблены
одел пошел
Форточка• 13 августа 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Женю?
Потрындельница• 13 августа 2021
В инсте этого добра валом
Хлопаю ресницами• 13 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
И я против глажки
Хотя ,здесь все зафукали
ВсеПроВсехЗнаю• 13 августа 2021
Ответ дляФорточка
Женю?
Да ))
Одни_мысли• 13 августа 2021
У меня дочка, 13 лет, покупает футболки в мужском отделе. Брюки/джинсы - это либо слоучи, либо что-то подобное. Вот недавно купила шорты в мужском отделе, ей они как бермуды )))
КонФФетОшка• 13 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
да, в городе все расслаблены
одел пошел
нет, не все....как по мне, такой вид свидетельствует о том, что хозяйка лентяйка и неряха...но никак не показатель того, что она городская-модная
Доктор Хаос• 13 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
Секонд какой то
И я за секонд подумала. Такое правда в приличных магазинах продают???
Тепличная• 13 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
Моей 11 тоже в мужских отделах футболок пасётся. Потом идёт к нам с мужем с добычей и глазками, как у кота из Шрека.
автор Миссис Буркул • 13 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
о надо глянуть
мне казалось по плечам не сядет
подруга моя тоже там покупает худи )