Миссис Буркул• 13 августа 2021
Заметила что многие молодые ребята сейчас так одеваются, Где они берут эту одежд
Просто длинная футболка однотонная, белая чаще всего, какие-то широкие штаны или джинсы широкие и кроссовки
а что вы еще тоже заметили? киев в районе золотых так весь выглядит почти
Миссис Буркул
• 13 августа 2021
Ответ дляКонФФетОшка
нет, не все....как по мне, такой вид свидетельствует о том, что хозяйка лентяйка и неряха...но никак не показатель того, что она городская-модная
боже, такие понятия как неряха - это мама вам вбила? в европе каждый второй как бомж)) я же говорю, это только провинциалы так думают
Детсадовский полицейский• 13 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
И я против глажки
Хотя ,здесь все зафукали
Есть помятость как у льна, а есть неглаженность. На фото второй вариант.
Накрыло-не отпускает• 13 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
да, в городе все расслаблены
одел пошел
Да кто там расслаблен? Вон, вы пройти мимо людей не можете, чтобы не обсмотреть, какое тряпье на ком надето. Расслаблены))
ДваДваВосемь• 13 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
У меня дочка, 13 лет, покупает футболки в мужском отделе. Брюки/джинсы - это либо слоучи, либо что-то подобное. Вот недавно купила шорты в мужском отделе, ей они как бермуды )))
О, и моя такая же, ее тянет в мужской отдел.
Одни_мысли• 13 августа 2021
Ответ дляТепличная
Моей 11 тоже в мужских отделах футболок пасётся. Потом идёт к нам с мужем с добычей и глазками, как у кота из Шрека.
Я первый раз только офигела - стою такая, выбираю ей красивые футболочки, и тут приходит моё чудо с чем-то непонятным в руках ))) и, да этот взгляд как у кота из Шрека )))
а теперь сразу идем идем в мужской отдел.
Морская свинка• 13 августа 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Да и почти наверняка такая девушка не работает в офисе со строгим дресс-кодом!
Такое неглаженое чучело в приличный офис и на порог бы не пустили.
ДваДваВосемь• 13 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
То есть в помятостях льна можно ходить, а в другой неглаженой одежде нет? А в чем разница, вид то один и тот же.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 августа 2021
Вчера в центре тоже видела, джинсы расширенные к низу. Футболки в основном белые. Все модненькие и красивые)
Пошаманю• 13 августа 2021
да, модно, удобно, гладить не надо - идеальная подростковая снаряга:)))
Одни_мысли• 13 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
о надо глянуть
мне казалось по плечам не сядет
подруга моя тоже там покупает худи )
мне казалось по плечам не сядет
подруга моя тоже там покупает худи )
Есть модели, как на фото, там и нет той линии плеч.
Миссис Буркул
• 13 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ага)
Аноним Секретарь• 13 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
И я против глажки
Хотя ,здесь все зафукали
Таки Вы купили платье на последнем фото?
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
мужчины только такое не любят)
Так мужчины и такое как скинули вы не любят
Хлопаю ресницами• 13 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Все ж зафукали ,то не купила .
Аноним Секретарь• 13 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Это Вы так думаете...
миссДавеча• 13 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А мне такой стиль нравится.
Знайомі босоніжки))) Ви їх тут нещодавно показували)
Вапщета• 13 августа 2021
Городские модные, младшая 11 , футболки с мужского отдела, джинсы бершка, но есть и обтягивающие топики)) уже и костюмчики и платья, старшая 18, у нее только футболки оверсайз, но много обтягивающих вещей, сейчас главная покупка была Джорданы и у той, футболки гладим))
И вещи гладим))
Аноним Секретарь• 13 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Все ж зафукали ,то не купила .
А на втором фото это Вы?Хорошо Вам в этом платье.
Хлопаю ресницами• 13 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Нет это мои любимые образы
Сохранила и просматриваю иногда
Фекла Персиковна• 13 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А мне такой стиль нравится.
У моей бабушки такого барахла много
Бывает и такое• 13 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
мужчины только такое не любят)
а ві одеваетесь только ради мужчин? Вас самой не существует?
Аноним Секретарь• 13 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет это мои любимые образы
Сохранила и просматриваю иногда
Ну,если Вы так же выглядите,то надо брать)
Ответ дляДваДваВосемь
Отличия есть и очень большие. Для сравнения небритость у мачо и небритость у бомжа)) Вот такая ассоциация, уж простите...
Свезло так свезло• 13 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
да, в городе все расслаблены
одел пошел
Аа, ну, да. Можно и так оправдать неаккуратность и неухоженный вид
ДваДваВосемь• 13 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Небритость одинакова, разница только в том, что один чистый, а второй грязный
Бывает и такое• 13 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
ну зато вам мама не вбила вообще ничего, городская ві наша
Ответ дляДваДваВосемь
И всё таки она разная. И помятость , и небритость)) Но не будем спорить. Вот вам
Неугомонная• 13 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
гладят по моему только в селе
А в городе , ходят в одежде как из Ж...😆😆😆
Я в Киеве живу и одежду глажу, если что
Отжигающая• 13 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
гладят по моему только в селе
Да, да конечно, городские все как из ....опы ходят) а производители паровых станций и отпаривателей, производят их для увлажнения воздуха в городских квартирах))))
Неугомонная• 13 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не в бровь а в глаз 👍