Кондуктор троллейбуса• 13 августа 2021
Вам предъявляли мужчины на свадьбе претензии, что нет девственной плевы?
Простецкая• 13 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Проверяют там же не отходя от кассы?)
Ну а как же
Красавица писяная• 13 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Какую ересь тут только не прочтешь...а если молодожёнам по 50?
Вы считаете, что в 50 невозможно быть девственницей? Смею вас заверить можно, но это редкость
Сколько_мне_лет?• 13 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Считаю что нет. И что два таких чудесетых вряд ли встретятся
Пошаманю• 13 августа 2021
Ответ дляПочемучка
Если бы я была девственницей на своей свадьбе было бы трудно объяснить откуда у меня ребенок.
Девственница забеременела а потом сделали кесарево ,все
Красавица писяная• 13 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Могут, оба задроты, но это прям очень редко. Вот и встретились 2 одиночества, развели у дороги костер. Просто шоб було и все )
Пошаманю• 13 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Непорочное зачатие? Подбросили?)
Так она порваться при родах .
У меня например остатки девственной плевы теперь возле самого входу промежности после родов так стало
Сколько_мне_лет?• 13 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Мне исключительные случаи не интересны
Интернет Бродилкин• 13 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ну то я про обычай где-то. Такое таки где-то есть, что отец и брат
Ну,у цыган простынь выносят к гостям. Это есть.
Я,блин,не представляю. Гости сидят и ждут пока молодые чпокаются?
Интернет Бродилкин• 13 августа 2021
Ответ дляПошаманю
А забеременела она как?
Розавенная• 13 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Непорочное зачатие? Подбросили?)
этр ребенок жениха!!!!
Играюся• 13 августа 2021
Ответ дляПочемучка
просто вы модная. Ребенок из пробирки, выносила сурмама, а вы себя берегли для НЕГО ))