Чай не пью, только кофе• 13 августа 2021
Кому ещё тяжело дышать?
У вас бывает просто нехватка воздуха, не с того не с сяго, тяжело дышать, сдавливает горло, начинается кашель, у кого из за аллергии, у кого астма, на нервной почве, но стремно все равно
Тра Ля Ля• 13 августа 2021
Ковид почти два года по и миру шастает, а вы спросили только сейчас? Да, бывает, дышать тяжело ещё несколько месяцев было и панические атаки были долго.
Айболитная• 13 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
и тут этот вирус приплели
Тра Ля Ля• 13 августа 2021
Ответ дляАйболитная
и тут этот вирус приплели
Смейтесь, но постковид хуже самого ковида)
Айболитная• 13 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
ага, на советчице)
Тра Ля Ля• 13 августа 2021
Ответ дляАйболитная
ага, на советчице)
Тут одновременно и те кто прививку хотят и кто до сих пор не верит. Палата дурдома) но па нормально так развивается после ковида 👍
Айболитная• 13 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
во что не верит? я верю в вирус и многе болели из знакомых и я с детьми, но в этом цирке не участвую)