Отжигающая• 13 августа 2021
Где вкусно покушать в Лазурном?
Порекомендуйте хорошие заведения Лазурного с нормальной кухней
Отжигающая
• 13 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Около ж.д.вокзала эконом бар стопка
Вкусно и дешево.
А нормально написать что то нет???
Идите мимо, ну серьезно, нечего сказать не пишите всякую .уйню
Послушная• 13 августа 2021
итальянский дворик. единственное, что там знаю
аааа...еще кафе при отеле Мисфора и Оазис бич. не знаю правда принимают они со стороны или нет
Отжигающая
• 13 августа 2021
Ответ дляПослушная
Мы в Оазисе
Но мне не очень из кухня, все слишком соленое, мясо и рыба не дожаренное (приходится просить дожаривать) ну они стараются держать уровень 😃