Отжигающая• 13 августа 2021

Где вкусно покушать в Лазурном?

Порекомендуйте хорошие заведения Лазурного с нормальной кухней
Черепаха Тортила• 13 августа 2021
Около ж.д.вокзала эконом бар стопка
Вкусно и дешево.

автор Отжигающая • 13 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Около ж.д.вокзала эконом бар стопка
Вкусно и дешево.
А нормально написать что то нет???
Идите мимо, ну серьезно, нечего сказать не пишите всякую .уйню
Послушная• 13 августа 2021
итальянский дворик. единственное, что там знаю

аааа...еще кафе при отеле Мисфора и Оазис бич. не знаю правда принимают они со стороны или нет
автор Отжигающая • 13 августа 2021
Ответ дляПослушная

Мы в Оазисе
Но мне не очень из кухня, все слишком соленое, мясо и рыба не дожаренное (приходится просить дожаривать) ну они стараются держать уровень 😃