Левый Локоть• 02 января 2014
Полненькие девушки, какие у вас стрижки, прически?
После родов поправилась, и мне очень нравится как я сейчас выгляжу,но никак не подберу стрижку. До родов была стрижка.как на фото (фото из интернета) сейчас коса. длиные волосы мне не идут,но и коротко стричся боюсь,не будет ли такая стрижка зрительно увеличивать и так не худое лицо?
Спасибо всем за ответы.
Левый Локоть
• 02 января 2014
Ответ дляРозавенная
Каскад будет отлично. Посмотрите в инете, есть несколько видов.
спасибо.
Крошка Енот• 02 января 2014
У меня что-то подобное и длина такая же.
Мне идет и больше всего нравится , хотя, перепробовала многое и разную длину, но остановилась на этом и уже много лет с такой длиной , меняю немного форму и цвет, все.
Жена брата Админа• 02 января 2014
такая не будет, а короче будет сильно выделять круглое лицо- тоже после родов поправилась и эксперементировала, и сейчас оставила ниже плеч косую...
Крошка Енот• 02 января 2014
Ответ дляРозавенная
правильно, каскад лучше всего. Расширять щека будет прямое каре, каскад наоборот улучшает
Левый Локоть
• 02 января 2014
Ответ дляРозавенная
если правильно поняла.каскад делается по длине волос? Спасибо
Левый Локоть
• 02 января 2014
Ответ дляsupervaizer
а как эта стрижка называется?
если вы о стрижке на фото ,не знаю.мой мастер называет это чайкой
Dmitriy_2010• 02 января 2014
мне всегда нравилась актриса из сериала моего детства
и прическа ее тоже классная!
Левый Локоть
• 02 января 2014
Ответ дляDmitriy_2010
и прическа ее тоже классная!
У меня такие же щеки.Спасибо.
Левый Локоть
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_582
Я после родов ходила с ассиметрией на волосы длиной до плеч.
что такое ассиметрия?
Розавенная• 02 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Да, по длине волос. Но длину волос и ’рваность’ так сказать можно регулировать. Хорошо смотрится если длина чуть ниже шеи. А длиной на макушке хорошо регулируется еще и пышность волос (актуально для тех, у кого редкие волосы).
Левый Локоть
• 02 января 2014
Ответ дляРозавенная
у меня сейчас редкие,еще и челку себе сделала
Левый Локоть
• 02 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
Полненькая это какой розмер?
при росте 152 размер 46-48