Вся в кредитах• 13 августа 2021
Как восстановить документы на земельный участок?
Гос акт на право собственности земельным участком.
Вся в кредитах
• 13 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Куда вы его дели?
При переезде пропал
Глаза_в_3_карата• 13 августа 2021
Есть 2 вида гос актов: красный, который при Тимошенко раздавали, и нового образца синий уже с кадастровым номером. Так вот если красный и без кадастрового номера (технической документации), то он него и толку нет, а если синий с кадастровым, то вместо него делаете вытяг из Державного земельного кадастра, в который внесён ваш участок, это и есть сейчас основой документ. Надеюсь понятно написала
Глаза_в_3_карата• 13 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
У нотариуса
Откуда у нотариуса гос акт чужого человека?
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
3 вида . Еще есть зеленый с кадастровым номером . У меня такой .
Глаза_в_3_карата• 13 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Возможно, я не встречала пока. Может по регионам отличается.
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Синий - это новейшего образца . Его выдают несколько последних лет . Зеленый я получала лет 15 назад . А красновато-желтый выдавали очень давно , до эпохи исторического материализма ( когда еще кадастровые номера не изобрели ) .
Ламзак_сдутый• 13 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
неправильно. Актов вообще-то три вида; красный, зеленый и синий. Только в красном не написаны кадастровые номера, но это не делает его хуже чем др. Просто по красным надо еще заказывать и изготавливать тех.документацию - вот и будут кадастр. номера. Все акты имеют законную силу. Восстановить акты не получится - их выпускали только до 01.01.2013. Но зарегистрировать право собственности по утраченым актам МОЖНО. Берете архивную копию в Держгеокадастре (земельный отдел) по месту нахождения земли и вытяги из ДЗК и идете к ЛЮБОМУ держ.регистратору по области. ВСЕ.
Ламзак_сдутый• 13 августа 2021
Это еще и бесплатно, т.к. право собственности уже было зарегистрировано в ДЗК до 01.01.2013
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Скажите , пожалуйста , а вы специалист по земельным отношениям ? Нужна грамотная консультация . Если что , я откроюсь и перейдем в личку .
Ламзак_сдутый• 13 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
не совсем, я гос. регистратор
Бессмертный пони• 13 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
не совсем, я гос. регистратор
По земельным вопросам ? Какая прелесть . Буду Вам благодарна , если напишете мне в личку . Есть один вопрос .
МисисПропер• 13 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
не совсем, я гос. регистратор
Можно узнать, сколько получаете з/п на руки, не обещают ли повысить? Мне предлагают работу... Еще вопрос: правда, что область требует бешеное бабло чуть ли не с каждого участка наверх? Стоит ли идти?