Цукрові вишні• сегодня в 04:01

Как часто вы убираете дома? С учетом всего

И отсутствием 💩-света тоже.
Полноценно, весь дом, пыль, пылесос, мытье полов, санузла, полностью все.
Зробіть вибір:
вже голосів: 73
1раз в неделю
1раз в 2 недели
1раз в месяц
Помешан/а-каждый день
Свой вариант
1раз в 3 недели
Губи до вух• сегодня в 04:03
Кухню і санвузли миє чоловік 1-2 рази в тиждень. Пилососить робот або той кому не лінь приблизно раз в день. Пилюку я витираю раз в тиждень. Що ще прибирати?
автор Цукрові вишні • сегодня в 04:05
Ответ дляГуби до вух
Еще -полы мыть. А зачем каждый день пылесосить? У вас дети/животные? И то..
Губи до вух• сегодня в 04:06
Ответ дляЦукрові вишні
Ну ви не підмітаєте щодня? В кухні щось робиться , закінчив - пройшовся. В спальні застелив ліжка, теж попилососив 5 хв 🤷🏼‍♀️, коли яку кімнату, може через день два, але щось тай пилососиться кожен день
Звезда в шоке• сегодня в 04:09
2 раза в неделю.
Котики-муркотики• сегодня в 04:09
Два раза в неделю убирает домработница
автор Цукрові вишні • сегодня в 04:12
Ответ дляГуби до вух
Нет)) ну я не отменяю робот работающий у вас это ясно, но доставать мою махину ради пропылесосить вокруг кровати после того как застелил… лень было бы) готовлю так, чтоб ничего не падало, если упадет-вытираю бумаж полотенцами влажными.
Да, пыль мгновенно собирается, на след день есть, не спорю, но каждый день пылесосить лично я не готова, поэтому интересно.
Губи до вух• сегодня в 04:15
Ответ дляЦукрові вишні
Махіну ніхто не дістає, махіни є для генералок, для такого як я написала є ручний пилосос, дуже виручає, реально менше пилюки і тд. В нас ніхто над падаючою крихтою на кухні трястись не буде.
автор Цукрові вишні • сегодня в 04:16
Ответ дляГуби до вух
Дайсон?
Губи до вух• сегодня в 04:18
Ответ дляЦукрові вишні
Дайсон?
Ні, один шарк, один вообще ноунейм з аліекспресу
Чесно брешу• сегодня в 04:22
Раз на тиждень, робот миючий кожен день. Кухню кожен день після приготування їжі.
автор Цукрові вишні • сегодня в 04:22
Ответ дляГуби до вух
Хотела родственнице Дайсон подарить, но тяжелый… а ей тяжести поднимать не оч рекомендуется. А робот-ковры есть и пороги(
хутряна володарка• сегодня в 04:22
Я последний раз убирала 30 октября
автор Цукрові вишні • сегодня в 04:23
Ответ дляЧесно брешу
Какой у вас робот? И как вам? Я про моющую функцию роботов читала одну критику. У вас паркет/ламинат?
автор Цукрові вишні • сегодня в 04:23
Ответ дляхутряна володарка
Я последний раз убирала 30 октября
А следующий?)
хутряна володарка• сегодня в 04:25
Ответ дляЦукрові вишні
А следующий?)
Без понятия. По идее должен был быть каждую последующую субботу
Губи до вух• сегодня в 04:25
Ответ дляЦукрові вишні
Ну по перше шарк абсолютно нічим не гірший дайсона і фени і пилососи, а ноу нейм випадково на аліку купила і так він і залишився на другому поверсі, в спальнях мені супер підходить. І легенький. Я жумаю якщо пошукати якийсь пучний філіпс/бош можна легклький і потужний знайти
Губи до вух• сегодня в 04:28
Ответ дляЦукрові вишні
Роборок ксяомі. В мене паркетна дошка кухня/вітальня. В інших місцях ковролін
Лукава_Кiшка• сегодня в 04:57
1 раз в месяц убираюсь
Помеха справа• сегодня в 05:04
У нас всегда чисто.
Кокосиха• сегодня в 05:05
Ответ дляЦукрові вишні
Швабра, руки, налобный фонарик.
Аноним_1857• 2 часа назад
Ответ дляГуби до вух
У вас ОКР?
Губи до вух• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1857
У вас ОКР?
Ні, зі мною все впорядку
ротцвеники• 2 часа назад
Ответ дляхутряна володарка
Я последний раз убирала 30 октября
Не скромничайте, какого года?
Мона Лиза• 2 часа назад
Ответ дляхутряна володарка
И как состояние квартиры? Сильно грязно?
Мона Лиза• 2 часа назад
Я вот сейчас убираю в данный момент. До этого не убирала пару месяцев( Просто нет сил на это(
За это время регулярно только столешницу протирала, посуду мыла, и унитаз недели три назад.
Пылюка везде, грязюка(
Гербарія сушу• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Вы что печеньки всю ночь под одеялом жуете, что вам каждый день после застилания постели пылесосить приходится?
ротцвеники• 1 час назад
Ответ дляМона Лиза
Яка різниця! Вам там не жити.
ротцвеники• 1 час назад
Ответ дляГербарія сушу
Я ось нічого під ковдрою не гризу, а руда сКОТина постійно пісок наносить. То приходиться іноді змітати той пісок.
Гербарія сушу• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
Ого, не дарма я свою в ліжко до себе не пускаю
Шиворот Навыворот• 44 минуты назад
Ответ дляАноним_1857
У вас ОКР?
У мене окр.)
Але ж пилосос щодня приїжджає повний.
На підлозі ЗАВЖДИ щось є