Умный хвост• 13 августа 2021
Философия, какие предметы на первом курсе?
Что почитать, послушать можно до начала занятий? Спасибо!
Умный хвост
• 13 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Зачем?успеете еще наслушаться)
Заочка, работать буду с сентября, а сейчас есть свободное время
Пешеходик• 13 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Посмотрите фильмец лучше. Откуда вы знаете какие темы вам нужны.
Из ДОМа-2 Я• 13 августа 2021
Читайте Аристотеля, Канта, Платона. Их произведения будете разбирать. Но там еще много чего, я уже и призабыла
західний_діалект• 13 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Список литературы возьмете у преподавателей. Если я Вам посоветую Канта и Ницше, а окажется, что нужен был Сковорода и Сартр.
Аноним НаВсеГда• 13 августа 2021
простите за вопрос, наверное) но какая специальность по окончании факультета Философия ?
Чудо в декрете• 13 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
На сайте своего вуза посмотрите. Там есть по всем специальностям перечень предметов, какие на каком курсе и какое количество часов.
Умный хвост
• 13 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо!