Непостоянная постоянность• 13 августа 2021
Как отдохнуть морально...
Девушки. 2 года ни куда не выезжаю. Работа на дому. Быт. Как-то морально угасла, устала от всего. 4-е стены грубо говоря (каждый день одно и тоже, квартира).
Денег куда-то ехать нет (мужу на лечение нужно было 3000$, потратили деньги "морские").
В парки ходим, друзья. Но всё не то ((
К родителям ехать - это тоже не то.
Кто как себя подбадривает? Разнообразие какое вносит в жизнь?
Посоветуйте по доброму)
В парки ходим, друзья. Но всё не то ((
К родителям ехать - это тоже не то.
Посоветуйте по доброму)
Непостоянная постоянность
• 13 августа 2021
Ответ дляВероятненько
Съездите в горы
Я написала - финансов нет(
ПИПИКНУТАЯ• 13 августа 2021
Я в прошлом году сидела в отпуске дома из-за карантина. Прекрасно провела время - вышивала, рисовала, смотрела вживую оперы и балеты. смотрела видео из зоопарков. В общем считаю один из лучших отпусков.
Непостоянная постоянность
• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Подруги есть?
Есть две. Плюс сестра - лучше подруг)
Вероятненько• 13 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я написала - финансов нет(
Сорри, не внимательна
Акцентировала внимание на том, что устали, а горы очень лечат
А живете где?
Непостоянная постоянность
• 13 августа 2021
Ответ дляВероятненько
Сорри, не внимательна
А живете где?
Харьков, квартира.
Оно само купилось• 13 августа 2021
я ка-то нашла группу ребят, которые сами себе поездки организовывают. и поехала с ними на 1 день на Кинбурнскую косу. очень здорово прочистило мозги. выберите себе какой-то тур выходного дня на ваш бюджет
ОйЙой• 13 августа 2021
Ничкго не переживайте. Просто такой период. Все пройдёт
Мы где только не ездили, потом сидели дома по семейным обстоятельствам годами
Потом опять все встало на свои места )
Сейчас вот опять период затишья
Толко раз были на море
Ничего, все наладится
Потом опять все встало на свои места )
Сейчас вот опять период затишья
Толко раз были на море
Ничего, все наладится
ОйЙой• 13 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Отдыхаю морально. Ставок ,тишина,шашлык
Красиво
Карамелька• 13 августа 2021
Просто покатайтесь по коасипвм местам вашей области. Посидите на природе. Она лечит
Непостоянная постоянность
• 13 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Понимаете - у меня работа на дому: то какие-то видео, то фильмы, ещё дурное занятие - пазлы. Бесполезное, но нравится) Но редко.
Вероятненько• 13 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Харьков, квартира.
Может велопрогулки по парку? Или бег, я где-то читала, что бег приводит в форму голову, человек ни о чем не думает в этот момент, расслабляет мозги
Бассейн может?
Непостоянная постоянность
• 13 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Отдыхаю морально. Ставок ,тишина,шашлык
Красота)
Мечты сбываются• 13 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Есть две. Плюс сестра - лучше подруг)
Так сходите погулять отдельно(без семьи) на целый день.Вот и отдохнёте.
ПИПИКНУТАЯ• 13 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я не совсем поняла - работа с фильмами?
Оч@ров@Шк@• 13 августа 2021
Поедьте как студенты к морю- плацкарт, домик без удобств, стряпня на общей кухне, куча мест даже в той же затоке. Или в горы, там частники сдают комнаты. Погуляете, помедитируете, смените картинку
Непостоянная постоянность
• 13 августа 2021
Ответ дляОйЙой
Потом опять все встало на свои места )
Сейчас вот опять период затишья
Толко раз были на море
Ничего, все наладится
Потом опять все встало на свои места )
Сейчас вот опять период затишья
Толко раз были на море
Ничего, все наладится
Спасибо) муж видит моё состояние - себя винит, что не может финансово сейчас повезти куда-то. Я ему тоже говорю - это временно, просто период. Но что-то сегодня накрыло меня((
Вероятненько• 13 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
На это тоже нужны деньги
Непостоянная постоянность
• 13 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я не совсем поняла - работа с фильмами?
Ой, я как-то написала не правильно. Вы просто написали, что в отпуске сидели дома, занимались интересными делами. А я имела ввиду, что я постоянно дома и могу и фильмы посмотреть и по вышивать и что-то ещё поделать.
Непостоянная постоянность
• 13 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Вот спасибо) развеяться. Сейчас куча есть туров - даже по нашей Харьковской области. Я когда-то смотрела такие туры, но совсем про них забыла.
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если совсем бюджетно - на маршрутку или на электричку, и в лес, или подальше на речку на пикник, на весь день. А если есть палатка, можно и на пару ночевок.
Непостоянная постоянность
• 13 августа 2021
Ответ дляВероятненько
Бассейн может?
Вело это очень мне кажется хорошее занятие - куда-то ехать. Но не умею))
ПИПИКНУТАЯ• 13 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сьездите по усадьбам харьковщины (с Краснокутским дендропарком). Если верите, то по святыням Харьковской области. Туроператор ’Маяк’. У них полно экскурсий. Я с ними ездила. Сама долго жила в Харькове
Непостоянная постоянность
• 13 августа 2021
Ответ дляparele
Спасибо) Я уже думала, может снять на пару дней домик где-то под Харьковом (в каком-то лесу). Есть же разные мини-отели или какие-то базы. Верно?