Слава Українi• 13 августа 2021

Лучшие сюрпризы для него?

Девочки, мужу др.
Хочу сделать ему сюрприз.
От какихсюрпризов/подарков Ваши были в восторге?
ХикориДикори• 13 августа 2021
У нас в семье сюрпризы муж делает мне

автор Слава Українi • 13 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
У нас в семье сюрпризы муж делает мне
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 13 августа 2021
Мой любит минет и секс: самый лучший подарок это если я его изнасилую.

Блин, это же ваш муж: как мы можем знать что ему может понравиться?
IQ 80• 13 августа 2021
Вкусный букет, так ему понравился. Он был очень красивый)) жалко его разбирать было
автор Слава Українi • 13 августа 2021
Ответ дляТоска в носках

Идеи нужны
Мы 16 лет вместе, чего только не дарили друг другу.
На прошлый др, он исполнил мою мечту, подарит дом
Тоска в носках• 13 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Идеи нужны
И вы все равно уверены, что мы лучше его знаем, чем вы? 🤦‍♀️
IQ 80• 13 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Идеи нужны
Полёт на вертолете? Стрельба в тире?

автор Слава Українi • 13 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Идеи
Это то что было у других, что бы взять для себя
автор Слава Українi • 13 августа 2021
Ответ дляIQ 80
Полёт на вертолете? Стрельба в тире?
Вот, благодарю
автор Слава Українi • 13 августа 2021
Еще
Мой_ужин• 13 августа 2021
Картинги, баги, аэротруба (был не в восторге, а мне даже очень), байдарки, сапборды, урок мотовождения, урок виндсёрфинга, урок кайтсерфинга, даже банальная вело/самокат прогулка в красивом парке с пикником потом. Можно подсмотреть на бодо идеи какие-либо.
Ну это должно нравится))
Ещё в голову приходит по типу спа для двоих или какой нибудь интересный мастер класс.
долой_лама• 13 августа 2021
Заказала огромный сет вкуснейших роллов, в итоге у меня были силы шикарно его трахнуть. Заказчик доволен
Аноним Советчик• 13 августа 2021
Гитара, билет на концерт Арбениной, было организовывала ДР сюрприз с баней и друзьями, хотя ДР вообще не планировплся, под впечатлением муж был.
Но выше правильно написали, все же хотелось бы что б мужчина удивлял...
Тоска в носках• 13 августа 2021
https://www.bodo.ua/
автор Слава Українi • 14 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
А где написано, что он не удивляет?
У него др.
Я хочу сделать ему крутой подарок