Уты-фрутик• 13 августа 2021

Девочки,какая огромная очередь сейчас на Элджея

Я такого никогда не видела.
Сколько людей пришло не могу прикинуть, тысячи.
На фото это минимум 1/6всей толпы +на парковке куча и так разбрелись
Кукусик• 13 августа 2021
Ответ для40каградусная
Яким чином мовний закон порушує Конституцію? Давайте конкретну статтю, яку цей закон порушив. До чого це фіглярсво.
Я не буду вам искать. Статья о свободном развитии и употреблении русского. Диалог заканчиваю, вы лицемерите. Прям не замечаете и праведно возмущаетесь. Действительно, ваше фиглярство здесь ни к чему.
40каградусная• 13 августа 2021
Ответ дляКукусик
Звісно, бо такої статті в Конституції України нема! Що ж вам ще лишається, збрехати і в кущі.
Що ще від таких чекати.
Называйте меня Повелитель• 13 августа 2021
Ответ дляАрмейская
бывший муж))
В Википедии все ещё муж. С 2019
автор Уты-фрутик • 13 августа 2021
Ответ для40каградусная
Що ще від таких чекати.
Да правильно она всё говорит.
Армейская• 13 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В Википедии все ещё муж. С 2019
это не 100% верный источник. приравниваю Википедию к надписям на заборе)
Беззубовна• 13 августа 2021
Ответ дляПышечка
Ну естественно , признаться самим себе , что они облапошенные идиоты очень сложно.
И ещё я заметила , чем красивее становится Крым , чем лучше там живут люди , тем сильнее их ненавидят украинские патриоты … часто из Польши.
бювет_в_обед• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Уже 2 года мечтаю о резервации украинцев в Украине. Чтоб жили там только те, кто любит страну, готов жить по законам, кому есть разница. Но это утопия, потому что в эту резервацию со временем полезут те, кому разницы нет.
Поэтому мы живем так хреново и летим в пропасть
Молодую порохоботскую республику хотите создать?
Детсадовский полицейский• 14 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ээээ, кто все эти люди? Короче, отстала я...
Да, и очень сильно, но с вами ещё 24 лайкнувших.
Пленница SexShop-а!• 14 августа 2021
Ответ для40каградусная
А хто зірка? В якій родини? Блін, я думала ’Війна в мир’ то складно, а ні.
Я сама была в шоке от их доходов
но Ивлеева блогер миллионник.
реклама у нее стоит 1 млн рублей, она сама говорила что не меньше.
Смотреть там нечего, всякая ерунда, но основные зрители это молодешь.
А Элджей вроде талантливый парень в музыке, так про него говорят.