Червона рута• вчера в 10:05
Кацапские дегенераты закрыли себе Телеграмм
После того как Маск недавно отключил кацапам Старлинки, они решили добавить себе проблем на фронте и окончательно лишить себя «глаз» — закрыли еще и Телеграм.
Как хорошо, что у нас такой тупой противник. ВСУ тут же воспользовались этим и совершили ряд успешных контропераций на Запорожском направлении 👍🇺🇦
мадам Везувий• вчера в 10:23
Ответ дляЧервона рута
Что предлагаете ?))
Вас поселить в тех сёлах.Подходит?
Мульйонерша• вчера в 10:23
Маня, напиши об этом.
❗️Еще минимум 3 года в Киеве будут отключения света, - директор ’Центра исследования энергетики’ Харченко.
А еще обещают воду и канализацию выбивать, заживем!
Червона рута
• вчера в 10:23
Ответ дляЧудовий каламбур
И что это даст перемогу? Войне конец?
В итоге так и будет , как бы вы не голосили 🤦♀️😁
Швидкоруч• вчера в 10:23
Ответ дляПоліпривіт всім
вы одна на стаю всепропальщиц и прорусских ботов. им не понять нашу радость. жду освобождения новых территорий и верю что это будет!
Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• вчера в 10:23
Ответ длямадам Везувий
Я понимаю,что хочется выдавить перемогу хоть из чего нибудь.Но это не 2022 год.И да,в войнах не бывает так,что бы обе противоборствующие стороны победили или проиграли.Победитель всегда есть один.
и это Украина. Россия сейчас давит нас ракетами, что бы наши быстрее подписали договор на их условиях, но Украина оказалась для них крепким орешком и на митинги никто не выходит и наши добиваются адекватных условий соглашения
Червона рута
• вчера в 10:23
Ответ дляУх яка ж Я
Они все равно сидят везде через впн. Как и мы)
А нам зачем через ВПН ? Или вы позиции ВСУ сдаёте ?
Не против• вчера в 10:23
Ответ дляЧудовий каламбур
И что это даст перемогу? Войне конец?
Як ви вже дістали такими тупими коментарями. Ви його якщо сто раз повторите, то все - перемога настане?
Поліпривіт всім• вчера в 10:25
Ответ дляУх яка ж Я
вот это вы палитесь
мадам Везувий• вчера в 10:25
Ответ дляПоліпривіт всім
Крепкими терпилами,а не орешками.Это разное.
Червона рута
• вчера в 10:25
Ответ дляНе против
Мне понравился ваш диалог . Вариант « тупой и ещё тупее»😁😁😁🤭
Поліпривіт всім• вчера в 10:25
Ответ длямадам Везувий
зубки то пообламали ваши агрессоры
Червона рута
• вчера в 10:26
Ответ длямадам Везувий
Да нет , именно орешками . Терпилы на рашке
Швидкоруч• вчера в 10:26
Ответ длямадам Везувий
Пусть так
И ?
Червона рута
• вчера в 10:26
Ответ длямадам Везувий
Вот Украина и будет победителем . Сейчас перелом происходит
Чудовий каламбур• вчера в 10:28
Ответ дляЧервона рута
Как контрнаступление 23 года да?
Ух яка ж Я• вчера в 10:32
Ответ дляЧервона рута
У нас закрыты все сайты ру, если вы не знали. Даже если надо просто отзыв на айрекоменд прочитать - уже нужен впн.
Ух яка ж Я• вчера в 10:33
Ответ дляЧервона рута
Вообще, надо отдать вам должное- любая ваша тупая тема набирает комменты. Не зря вы тут пасетесь
Швидкоруч• вчера в 10:34
Ответ дляЧудовий каламбур
Как контрнаступление 23 года да?
Если это так как вы пишите - то чего вы нервничаете ? 😁
Червона рута
• вчера в 10:34
Ответ дляУх яка ж Я
У меня прекрасно айрекоменд открывается без ВПН . Вы просто в рашке находитесь )))))
Ух яка ж Я• вчера в 10:35
Ответ дляПоліпривіт всім
у меня воюет и у нас все работает, что там у ваших в окопах -не знаю
Минимум двое суток ничего не работало. Не брешите.
Чудовий каламбур• вчера в 10:35
Ответ дляШвидкоруч
Вы не помните чем обернулась оно тогда? Крым Донбасс вернули да?
Я на хвилинку• вчера в 10:37
Стояла на зупинці і сліхала, як військова вчила по телефону іншу військову провірять телеграми, вигрузки робить і т. д. То ж логічно, що їм треба його вимикать.
Плюс же іранція зобов´язала дурова щливать інформацію. Так шо все оцевидно.
Червона рута
• вчера в 10:36
Ответ дляЧудовий каламбур
Как контрнаступление 23 года да?
Я помню контрнаступление 22 года когда освободили Херсон и Харьковскую область от кацапской погани .
А в 23 году хорошо что во время остановились и сточили армию ВСУ, как сейчас это делает кацапская армия
Ух яка ж Я• вчера в 10:36
Ответ дляЧервона рута
Так жто ж рашкин сайт. Зачем в рашке для рашкиного сайта впн? Забрехалась ты, Маня. Пора перерыв на кофе делать
Швидкоруч• вчера в 10:36
Ответ дляЧудовий каламбур
Дамочка . Или не дамочка
Будет только капитуляция раши
Расслабьтесь уже со своими манипуляциями
Будет только капитуляция раши
Чудовий каламбур• вчера в 10:37
Ответ дляШвидкоруч
Дамочка . Или не дамочка
Будет только капитуляция раши
В этом году да?
Покорительная• вчера в 10:37
Ответ дляпані Солоха
Так это Маня в строй вернулась на днях. В их офис наконец-то генераторы закупили
😄 Да толку с тех генераторов, если мозги поплавлены. Но походу начальство уже увидело, что посты ’потрошенко, алешка, буряты, бедгород’ не идут - перешло на более ’высокоинтеллектуальное’ от чата жпт.
@Манька, проси курсы повышения квалификации, а то выкинут тебя скоро за полную профнепригодность
Швидкоруч• вчера в 10:37
Ответ дляЧервона рута
А сейчас волчанск зачистили
И на купянске продолжают утилизировать кацапов .
Вы все верно пишите .