Любительница• вчера в 10:25

Ви тренуєтесь в КД?

В мене не те, щоб рясні дуже виділення. Навпаки після других родів скудні на 4 дні. В другу добу найбільші.
Але упадок сил в ці дні.
Подруга каже завжди тренується і не звертає уваги на виділення.
Я думаю, може і мені буде енергії додававать комплекс вправ. Бо я як какашка 2 дні.
Чи краще період спокою і притормозить?
В мене просто марафон на 2 міс і щоденні тренування.
СкрипяСердцем• вчера в 10:29
Съешьте что-нибудь вкусное лучше
Виправлялочка• вчера в 10:29
Бывает, тренируюсь. У меня силовые.
Веса беру минус 5 кг. Не делаю ягодичный мост, жим ногами лёжа и приседы со штангой. Я считаю, лучше хоть что-то, чем ничего.
Organic• вчера в 10:31
С силовыми не тренируюсь 2-3 дня, когда сильные выделения.
БезникаЯ• вчера в 10:34
От двух дней пропуска тренировок мир не рухнет.
Ковбой Хагис• вчера в 10:35
Тренуюсь. Тільки верх і розтяжки.
Некомильфо• вчера в 10:36
Первые 2 дня нет (КД обильные, живот болит и вздувается), с третьего уже без проблем.
Даю справку• вчера в 10:38
Давайте з`ясуємо що ви маєте на увазі коли кажете тренуєтесь? Бо зробити зарядку та пробіжку це одне, а тягати залізо то інше.
Галябалована• вчера в 10:38
Нет. Я себя люблю.
Заела_пластинка• вчера в 10:39
В перший день ні, бо некомфортно, наступні дні- так. Але не качаю прес
НичеНипанимаю• вчера в 10:44
Плаваю с тампоном
Забагаловка• вчера в 10:48
Нічого не міняю в режимі тренувань.
Уникаю тільки перевернутих поз, якщо таке трапиться.
Почуваюсь такі дні краще при тренуваннях
Горня капучіно• вчера в 10:50
Я не пропускаю тренировки, но у меня все активности не сильно интенсивные, пилатес, танцы, теннис. Но в жизни даю себе немного расслабиться, меньше делать по дому, полежать.
Забагаловка• вчера в 10:58
Ответ дляСкрипяСердцем
Съешьте что-нибудь вкусное лучше
Ага, шоб всем вокруг было комфортне лениться и есть вместо настоящей заботы о себе)
Слобожаночка• вчера в 11:30
В первые 2 дня нет. Потом да .