Уты-фрутик• 13 августа 2021
Девочки,какая огромная очередь сейчас на Элджея
Я такого никогда не видела.
Сколько людей пришло не могу прикинуть, тысячи.
На фото это минимум 1/6всей толпы +на парковке куча и так разбрелись
Беззубовна• 13 августа 2021
Ответ дляС перепою
Тот, который ’Розовое вино’ с красивенным парнем исполняет.
Розовое вино - не слышала , нужно найти послушать.
Скомуниздила• 13 августа 2021
Ответ дляПосле 18
Для вас талант, для меня просто поющий дядька. Для многих вон Элтон Джон талантище, или Пугачёва, а не это ваше Шнур.
Все разные, музыка разная всем нравится. Но вам же надо своё фукнуть
Пугачева когда-то была. всееее.
странно что хирурги что-то там еще штопают.
все остальное справедливо, но есть некий уровень качества, и виновники тема мне кажется его не достигли
Уты-фрутик
• 13 августа 2021
Ответ дляГоловная
Хто ці всі люди?
Це якісь знаменитості у вузьких колах поціновувачів?
Ну да,типо того)
Пышечка• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не смешно с вами жить в одной стране
Не живите :))
Уты-фрутик
• 13 августа 2021
Ответ дляОйЙой
🤣 шо зовсім туго, що через порадницю зазиваєте?))
Дівчата, концерт на пляжі, щоб ви розуміли, якщо хто не місцевий. А автор нам затирає що вона багато де була, але тут біль людей ніж в Палаці спорту 10 000, Олімпійський 70 000, Атлас Вікєнд і т.д

Я вам говорю,как оно по ощущениям. )
Чего злая такая то)?
С перепою• 13 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Та Вы шо??! Это такой хитяра!!!
Беззубовна• 13 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
А негатив некуда деть. Люди реально не понимают, что страну развалила украинская власть, когда решила плясать под американскую дудку, но виновата во всём почему то Россия

Идите на форум Киселева
Беззубовна• 13 августа 2021
Ответ дляС перепою
Та Вы шо??! Это такой хитяра!!!
Странно... Постоянно слушаю в машине радио -9 станций , а хитяру не слышала
Уты-фрутик
• 13 августа 2021
Ответ дляСкомуниздила
от того что ’рашня’ наша страна не победит,
и сильней не станет.
это только индикатор слабости и бессилия.
и сильней не станет.
Чётко написали. Поддерживаю
Неутомимые шахматы• 13 августа 2021
Жиденькая очередь. Вы как будто первый раз на концерт идете, на вход всегда очередь будет. Выстроить 50 человек в линию уже масштабно кажется.
Точный_сантиметр• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не раша напала на Украину и аннексировала Крым, ведёт войду на Донбассе, а Штаты виноваты???? Серьёзно?
уймитесь уже. тема-то о музыке, ну чего вы встряли сюда со своей политикой?
С перепою• 13 августа 2021
Ответ дляГоловная
Хто ці всі люди?
Далеко не вузыкі ці кола.
Миллионы подписчиков.
40каградусная• 13 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Певец.друг Моргена,муж Ивлеевой
Концерт скоро будет
А це хто? Всі ці люди.
Уты-фрутик
• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Как вам наверное сложно жить)
Кукусик• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Уже 2 года мечтаю о резервации украинцев в Украине. Чтоб жили там только те, кто любит страну, готов жить по законам, кому есть разница. Но это утопия, потому что в эту резервацию со временем полезут те, кому разницы нет.
Поэтому мы живем так хреново и летим в пропасть
А если страну людишь, но временщики законы принимают дебильные? Например закон о языках, противоречащий конституции и здравому смыслу, дискриминирующий людей.
А в пропасть мы летим, т.к. мы колония, убили свое производство, науку, образование, медицину, осталась банановая республика.
Уты-фрутик
• 13 августа 2021
Ответ дляС перепою
Автор, действительно Элджей в Киеве? А где концерт проходит?
Да,сейчас ждем когда пускать начнут
Задерживают начало,капец.
Оболонский проспект 5м.фифти клуб,гидропарк
Задерживают начало,капец.
С перепою• 13 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
А посмотрите-ка , и отпишитесь потом. Наверняка Вы слышали, коль радио слушаете.
С перепою• 13 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Да,сейчас ждем когда пускать начнут
Задерживают начало,капец.
Прикольненько!
Но я б лучше на Федука!
40каградусная• 13 августа 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
имея такую популярность и кучу бабла они еще и долго протянули
звезда в семье должна быть одна
А хто зірка? В якій родини? Блін, я думала ’Війна в мир’ то складно, а ні.
Пышечка• 13 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ну естественно , признаться самим себе , что они облапошенные идиоты очень сложно.
И ещё я заметила , чем красивее становится Крым , чем лучше там живут люди , тем сильнее их ненавидят украинские патриоты … часто из Польши.
С перепою• 13 августа 2021
Ответ для40каградусная
А це хто? Всі ці люди.
Да в инете гляньте. Звезди инета - все эти люди. Мульйоны подписоты у них.
Уты-фрутик
• 13 августа 2021
Ответ дляС перепою
Прикольненько!
Но я б лучше на Федука!
Да,на него тоже б сходила)
С перепою• 13 августа 2021
Ответ для40каградусная
Вы все вижу проспали. Ивлеева, Элджей. Это такая была резонансная звездная пара. Была.
Двух звездей в семье быть не могло.
Уты-фрутик
• 13 августа 2021
Ответ дляПышечка
Ахах)
Точно)
40каградусная• 13 августа 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А де музика?
Творю чудеса• 13 августа 2021
Ответ дляПышечка
Жму руку)
Точный_сантиметр• 13 августа 2021
Ответ для40каградусная
А де музика?
Ну хорошо, о исполнителях. Ну явно не о политике и войне
40каградусная• 13 августа 2021
Ответ дляКукусик
Яким чином мовний закон порушує Конституцію? Давайте конкретну статтю, яку цей закон порушив. До чого це фіглярсво.
Точный_сантиметр• 13 августа 2021
Ответ дляСкомуниздила
да нормальные у Тиля тексты, не нужно ля-ля
У него 50/50. Сама обожаю их, хорошо что не понимаю немецкий ))