Рекламама• 13 августа 2021

Вы слышите соседей снизу ?

В каких случаях ?
Громкий разговор ,телевизор ,чихи ,пуки ?
Или только крик детей ?
Верхние слышно ,а вот снизу слышно ?
Берюковна• 13 августа 2021
Ну якщо будуть сильно кричати. А так ні
Сижу_и_плачу• 13 августа 2021
Слышно, когда ходят быстро
Соня-сонятко• 13 августа 2021
Нет соседей
автор Рекламама • 13 августа 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Слышно, когда ходят быстро
Снизу ?
Сижу_и_плачу• 13 августа 2021
Ответ дляСекретница
Снизу ?
да. Сверху никого нет.
90x60x90• 13 августа 2021
Знизу - ні
Зверху - так
автор Рекламама • 13 августа 2021
Ответ для90x60x90
Знизу - ні
Зверху - так
Громкий разговор тоже не слышно ?
Или у вас просто тихие соседи ?
Вдруг задумалась что мои разговоры по тел и Вайбер могут слышать соседи
Счастье_же_вот_оно• 13 августа 2021
Слышно,когда на диван заваливаются резко, пол трясется.
автор Рекламама • 13 августа 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Их потолок ?
Русалка на ветвях• 13 августа 2021
Раньше много лет назад грешила на соседей сверху, а оказалось- это снизу и слышно было очень
Счастье_же_вот_оно• 13 августа 2021
Ответ дляСекретница
Их потолок ?
Да.
автор Рекламама • 13 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Как теперь привыкнуть говорит. Тихо
Я даже не догадывалась
Русалка на ветвях• 13 августа 2021
Ответ дляСекретница
Как теперь привыкнуть говорит. Тихо
Я даже не догадывалась
В моем случае была слышна дискотека в 5 утра😂думала на вверху в силу уозраста, а оказалось к соседке внизу( бабушке) внучка переехала и отжигала😂
90x60x90• 13 августа 2021
Ответ дляСекретница
Громкий разговор тоже не слышно ?
Или у вас просто тихие соседи ?
Взагалі знизу не чую.
Не знаю, чи то фізика, чи то вони тихі
Зверху дитина, кричить, бігає. Секс дорослих, зранку, коли тихо, розмови чутно. Десь через декілька поверхів собаки гавкають. Новобудова. 5 років будинку
бибизяна• 13 августа 2021
Только сверху,так как на 1 эт живу. Хотя нет,мышей тоже слышу
автор Рекламама • 13 августа 2021
Ответ для90x60x90
Взагалі знизу не чую.
Не знаю, чи то фізика, чи то вони тихі
В новостроек могли б уде и изоляцию делать
А я слышу сверху все и думаю что меня то не слышно
Наивная
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 августа 2021
живу в сталинке в центре, первые два этажа офисы - никого не слышу, но вот эти парковки у ресторанов рядом с Мариинским парком((( это жесть...
автор Рекламама • 13 августа 2021
Ответ длябибизяна
Мышей ???
Там же подвал высотой с квартиру
Или они табунами скачут ?
90x60x90• 13 августа 2021
Ответ дляСекретница
Наивная
Ми арендуємо
Нас чутно також
Особливо, коли сваримося
Але у нас знизу прикукухана сусідка. Вона, навіть коли пилососиш, стукає. Питання - куди? В стелю?
Карамбулкул• 13 августа 2021
Не слышу, у нас тихо, за стенкой если очень громко говорят, то слышно. Дом построен в 70 годах, стены толстые, кирпичные.
ЭтаваНиМожетБыть• 13 августа 2021
Ещё как. Слышно - как только входят в квартиру , передвижение туда-сюда, разговор по телефону .Если громко - слова , если тихо - слышен бубнёж . Если внучка - грохот и отдача в пол .
автор Рекламама • 13 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Обычно со временем привыкаешь кишуму за окном
Я как то жила у вокзала
Первые недели кошмар ,в потом когда перелезала ,спать без поездов не могла
Но тоже привыкла
автор Рекламама • 13 августа 2021
Ответ для90x60x90
Ми арендуємо
Нас чутно також
Особливо, коли сваримося

Наверно шваброй
Ответ дляСекретница
Я как то жила у вокзала
Но тоже привыкла
соглашусь, любому шуму кроме ремонтных работ можно привыкнуть, в наших 113 кв. есть куда спрятаться. Но вот окно ночью открыть это увы...
Живчик-счастливчик• 13 августа 2021
Никого не слышу, только сверху иногда очень скандалят. Тогда слышно. А так никого. Обычная панель. В другой кв слышно каждый пук со всех сторон....
автор Рекламама • 13 августа 2021
Переехала
А не перелезала
Платье Длинное бальное• 13 августа 2021
Только их собаку слышу иногда. Воет бывает или лает. Но редко
Показушница• 13 августа 2021
У сожалению да, телевизор, хлопанье дверей , громкий разновор
Шмоточницаца• 13 августа 2021
В нашем панельном доме слышно даже через два этажа вверх и вниз, когда громко разговаривают, шваркают стульям по полу, играют на гитаре, прыгают дети и пр. Соседку снизу тоже хорошо слышно, как приходит и поворачивает ключи в замке, как снимает обувь, орет на детей, как дети бахкают дверями, как она говорит по телефону...
90x60x90• 13 августа 2021
Ответ дляСекретница

Наверно шваброй
У мене був такий варіант
Але! Вона стучить буквально одразу. Невже швабра її ліпший друг?