ИМХОля• 13 августа 2021
Это какая то инфекция ходит?
На днях у сына была рвота и расстройство, температура до 38.8, полтора суток, постоянно спал. Сейчас меня прихватило ((((,, пока правда без температуры. Ничего несвежего не ели и химозного тоже ((
Хорошенькая• 13 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Живот болел странно, то слева, то справа, отдавало в ногу. То вверх боль поднималась. Аппендикс удален. Приходила, узи сделала, чтобы исключить гинекологию.
Т.е. то, что у вас ребенок болеет не навело вас на мысль о том, что вы заразились?) а сколько стоит вызвать гинеколога на дом с аппаратом УЗИ?)
ИМХОля
• 13 августа 2021
Ответ для90x60x90
Мои на море ночь проблевались-продрыстались. Ни температуры, ни простудных проявлений. Ели максимально безобидные продукты и то, разные. С детьми не контачили, в бассейнах не купались.
Все прошло к утру.
Подержала день на диете, пока жкт освоился.
Грешу на какой-то кишечный вирусняк, потому что за мытыми руками, питьевым режимом и прочей гигиеной я слежу, как коршун.))
Все прошло к утру.
Так и я ни на что не могу подумать ((. Не знаю куда идти спать , в туалет или в спальню (((
КонхфЭдкаТузик• 13 августа 2021
Ответ дляХорошенькая
У меня не болел ребёнок ттт, это у автора. Это Кривой Рог, цена вызова доктора с консультацией и узи - 300 грн.
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Дельта уже приехала
И скоро мы все отъедем
культУра• 13 августа 2021
Ответ дляВбигудях
По теме - наверняка какой-то из ротавирусов. При них как раз так и есть - один заболел, через пару дней следующий рыгает и так по очереди. Но ща все спишут на корону, есстессно)
Скоро и облысение и импотенцию на корону будут списывать ))
Конечно это ротавирус, у нас в семье тоже всех перекачало недавно. При чем не сразу все одновременно, а сначала один пару дней в туалете сидел, потом все прошло, и заболевал второй, и так все
90x60x90• 13 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Атоксил примите обязательно
Агент Пинкертона• 13 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И скоро мы все отъедем
Ну да, если дистанционки не будет, дети быстро разнесут заразу
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 августа 2021
Ответ дляВбигудях
Первая волна была схожа у некоторых с ротовирусом
КонхфЭдкаТузик• 13 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Я миску ставила возле кровати... Мучительно это все. Еще и давление вверх прыгало, тахикардия. Потом осетрон уколола, то полегчало.
Кнопкотык• 13 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Надеюсь не оно
. Сын ночь, день рвал, потом на ночь тошнило снова вырвал, но уснул, спал нормально и утром встал как ни в чем небывало... У меня днём было все нормально, к вечеру не могла понять что со мной, теперь началось (((
Ротавирус... мы так недавно всей семьей переболели.. живот не режет, не крутит?
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Угля выпейте он крепит или крепкий черный чай
Хорошенькая• 13 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И скоро мы все отъедем
А все паникеры обещали, что от дельты отьедем еще в мае и #будеткаквиталии )))
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 августа 2021
Ответ дляХорошенькая
Я реалист
А как в Италии не будет, у нас старики раньше помирают просто
культУра• 13 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
И будет каквиталии
Сладко-соленая• 13 августа 2021
Мы с моря вернулись. Младший рвота без расстройства, на второй день температура 38. Старший так же. Потом муж рвота и понос. Потом я темпа горло, нос. У всех в течение двух суток всё прошло.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 августа 2021
Читала, що в Україні зараз спалах норовіруса. Почитайте, може у Вас схожі симптоми.
Хорошенькая• 13 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я реалист
Так а молодые почему тогда массово не болеют? МОЗ же еще перед майским праздниками сказал, что отдыхающие сейчас нанесут дельта-заразу. Но нет, но нет. Сейчас паникеры начнут писать, что дети как выйдут в школу разнесут, 100%
Закусенец• 13 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
Вмієте ви підбадьорити
Пи Пи Пилюля• 13 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
Вы ку-ку совсем? Вопрос риторический.
Барбитта• 13 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Надеюсь не оно
у нас в прошлом году такое было у троих (я, муж, дочка), меня больше всех колбасило, отпаивались и нифуроксазид пили
Уходя дверю не хлопать• 13 августа 2021
Ответ дляУхахайкина
Это новый вид короны слушайте этот звук и очень быстро вылечитесь
Вы Кашпировский?
Благоуханочка• 13 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Дельта уже приехала
нее.. этой хней я еще 31 марта болела
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 августа 2021
Ответ дляХорошенькая
Девушка вы всегда такая нудная?
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы ку-ку совсем? Вопрос риторический.
Можно подумать автор задала серьезный вопрос
Какой вопрос такой и сарказм
Хорошенькая• 14 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Девушка вы всегда такая нудная?
А на вопрос есть что ответить, кроме перехода на личности?
Мне без сахара• 14 августа 2021
Ответ длякультУра
мой муж вчера обвинил корону в трещинах на пятке
ИМХОля
• 14 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
Нет, живот как ни странно нормально себя чувствует. Голова болит, я сначала думала это давление, но оно в норме (