ИМХОля• 13 августа 2021
Это какая то инфекция ходит?
На днях у сына была рвота и расстройство, температура до 38.8, полтора суток, постоянно спал. Сейчас меня прихватило ((((,, пока правда без температуры. Ничего несвежего не ели и химозного тоже ((
ИМХОля
• 14 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Угля выпейте он крепит или крепкий черный чай
Что не выпью - все туда через минут 20 ((((
Закусенец• 14 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Надеюсь не оно
. Сын ночь, день рвал, потом на ночь тошнило снова вырвал, но уснул, спал нормально и утром встал как ни в чем небывало... У меня днём было все нормально, к вечеру не могла понять что со мной, теперь началось (((
Надеюсь тоже не корона
Но у нас так же было. С ребенка
Он легче всех перенес , как ротовирус. А мы слегли. Я на 5 дней. Муж страшно вообще.
Все говорили что отравление или кишечный грипп, но сдали тесты. Я перед операцией сдать вынуждена была
Но у нас так же было. С ребенка
культУра• 14 августа 2021
Ответ дляМне без сахара
мой муж вчера обвинил корону в трещинах на пятке
ну вот )))
Культ Інтелекту• 14 августа 2021
Ответ дляУхахайкина
Это новый вид короны слушайте этот звук и очень быстро вылечитесь
Жесть... Є люди які всерйоз ведуться на таке???
Чи це такий тонкий стьоб?
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Осетрон или Церукал можно уколоть
Мяту заварить
Закусенец• 14 августа 2021
Ответ дляВбигудях
По теме - наверняка какой-то из ротавирусов. При них как раз так и есть - один заболел, через пару дней следующий рыгает и так по очереди. Но ща все спишут на корону, есстессно)
Я наоборот списывала на ротовирус, а пришлось сдавать тесты перед операцией. Ну а мужа забрали в больницу. Так что не исключено.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Нет, живот как ни странно нормально себя чувствует. Голова болит, я сначала думала это давление, но оно в норме (
Сильно болит?
Пьете много?
Доктор Варвар• 14 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Надеюсь не оно
100500% оно.
Поздравляю! Отстрелялись!
У меня кстати год назад тоже так было.
Раньше такое называлось ротавирусом. А сейчас коронавирус дельта.
Поздравляю! Отстрелялись!
У меня кстати год назад тоже так было.
Молчалка• 14 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Выпила Нифуроксазид часа два назад,если он не вышел (.. сейчас ещё попробую выпить атоксил (
Смекту, Атоксил и Регидрон пейте. Скорейшего выздоровления
!
Сиреневенькая• 14 августа 2021
Вчера с ребёнком были в клинике с конъюнктивитом (Киев) врач сказал все пациенты у него в основном лети рвота понос и под 39. Инфекция
Смайлик• 14 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Как ваш комментарий поможет автору?
Автору поможет только врач. Тупо создавать такие темы
Зубная фея• 14 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Дякую ((. Надіюсь це не на довго ((
У меня такое было 2 года назад, тоже летом. Мужу сначала стало плохо и его партнерам по бизнесу, с которыми были на встрече. На след день - мне. Мужу норм, а мне было до такой степени плохо (рвота раз 20 за день, как только отрывала голову от подушки), что звонили в скорую. Те посоветовали вколоть ампулу церукала и о, чудо, буквально через 15 минут стало легче, начала падать темпа (под 39 была) и все пришло в норму.
Если что - имейте ввиду, при сильной рвоте можно укольчик сделать и не мучиться
НаливайКа• 14 августа 2021
Это вы можете так думать, что ничего такого не ели.
Но банально: купили фрукты неважно где, магазин или рынок - ну а тщательно не помыли, так просто водой сполоснули.
Вот и съели дрянь, а она на фруктах, овощах очень активно живет. Если это не своё с огорода.
Тут как-то был опрос, как вы можете фрукты овощи с рынка.
90 % никак не мрюь, ппрст о водой сполоснули. Для меня это мрак, всегда мою покупное обычным хоз мылом либо горчицей.
А подруга раз мороженым отравилась с ребенком. Дорогое, марку не помню, сроки точно были норм. Но видимо такая партия попалась.
Травануться можно спокойно чем угодно. Не только мяссом, рыбой или молоком прокисшим.
Наши соседи неделю назад отравились банально арбузом. Просто купили, сполоснули и скорее есть. У проверенных якобы армян, и покупали там не раз. Ну вот не повезло.
Просто люди не всегда связывают еду на их взгляд от которой уж никак ничего не будет, и отравление.
Антонина матушка• 14 августа 2021
Ходит, да
Малая нанырялась в речке и вот все как у вашего было, через 2 дня заразила остальных членов семьи
Сосиска_Втесте• 14 августа 2021
У нас недавно так бабушка и дедушка переболели, их даже в больницу забирали, не корона, тест отрицательный.
ИзЮмрудная• 14 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
а где описано, что дельта так проявляется?
Везде
ИМХОля
• 14 августа 2021
Спасибо девочки за поддержку и советы, пол ночи бегала рвала, тошнило ужасно и в пот бросало, под утро стало чуть легче, сейчас не тошнит, но как побитая, только проснулась, боюсь с кровати встать ...
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Обезвоживание может быть нужен Регидрон или минералка, ещё можно рискнуть пепси или колу
Или чай с сахаром
Из еды рис лучше всего или печенька типа Мария
Или чай с сахаром
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 августа 2021
А вообще если есть кто, то капельницу неплохо поставить с глюкозой и физраствором
ИМХОля
• 14 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Или чай с сахаром
Сегодня сижу на чае с сумками, только сахара положила совсем чуть чуть, боюсь сладкий пить. Состояние на много лучше чем вчера вечером и ночью, не тошнит, но дискомфорт в животе и усталость (
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Выздоравливайте
И на будущее купите Церукал или осетрон для уколов на всякий случай
ИМХОля
• 14 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Выздоравливайте
Да, спасибо, об этих препаратах не знала. Уколов правда боюсь до ужаса и я и дети... Но если уж совсем припрет так уколю.
А само лекарство болючее?
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 августа 2021
Ответ дляИМХОля
А само лекарство болючее?
Среднее