Сарафанное радио• 14 августа 2021
У кого истеричные дети 3-5 лет? (Может больше или меньше)
Как справляетесь? Я всегда до рождения ребенка была "умная" и думала, что у меня таких детей не будет, но получилось по другому
Ростки жимолости• 14 августа 2021
2.3 моей. Ещё и вещи швыряет. Где могу переключаю, где могу силой уношу.
Сарафанное радио
• 14 августа 2021
Ответ дляРостки жимолости
Моему почти 4, очень врать начал. Ещё и врать начал, если что нибудь запретишь, выйдет и орет(частный дом) мама меня бьёт
Мальчижка• 14 августа 2021
Нервы - успокоительное, спорт, музыка, медитации.
Примерно так.
Сыну почти 7 лет.
Надеюсь перерастет
Примерно так.
Сыну почти 7 лет.
Надеюсь перерастет
Сарафанное радио
• 14 августа 2021
Ответ дляКинДза
У меня была, уже забыла.. сейчас 11 лет, спокойная
Тьфу..переключилась и два раза одно и то же написала)
Кукусикиииииии• 14 августа 2021
Последнее время стараюсь вовремя остановиться и взять на руки. Носить ее, рассказывать. Хотя 3,5 уже. Голодная психует с утра. А с утра она всегда голодная и отказывается есть из-за плохого настроения. Замкнутый круг. Когда не могу сдержаться - даю по жопе. Это переключает ее через минут 5.
Истерит, кидает вещи, сегодня чашку разбила, смузи разлила, коврик в мокрую ванную бросила. И так почти каждое утро
Сарафанное радио
• 14 августа 2021
Ответ дляМальчижка
Примерно так.
Сыну почти 7 лет.
Надеюсь перерастет
Примерно так.
Сыну почти 7 лет.
Надеюсь перерастет
До сих пор истерит?
Сарафанное радио
• 14 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Понимаю..Мне своему так и хочется ремня увалить иногда..Но прикол в том, что истерит в основном на улице. А сейчас люди такие..Голос повысить, снимут на камеру. Бывает тащу в надежде отлупить хорошенько дома(сейчас ловлю тапки), но до дома его бывает попустит
Кукусикиииииии• 14 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ох, капец. это старшая у меня такая была... Я в 5,5 спрашивала у всех когда ж это закончится! В 7 стало легче, но и там бывало. В 8 точно пошло))) держитесь.
А сейчас с младшей - наоборот - дома концлагерь. Соседи наверное думают, что я ее убиваю каждый день с утра
А на улице - милое дитя. Я летом с ней выхожу с утра и захожу к ночи. Дома ее выдержать сложно...
Сарафанное радио
• 14 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
))) У меня в ’деда’(отца мужа) там ему все позволено. У него в 4 года компьютер и покупные игры амонг ас за деньги.(я не приветствую конечно же). Он сегодня орал на всю улицу (частный дом), как он хочет к деду за компьютером играть, а с нами жить не хочет. Мне капец, как стыдно стало)
Кукусикиииииии• 14 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Та нечего стыдиться. Понятное дело, что детям комп дороже всех сейчас ))
Но вы ему скажите, что везде правила разные. У Деда свои, а у вас - свои.
У меня были случаи, когда я старшую дочь за двери выставила при подобных заявлениях. Сразу перехотела жить у бабушки и больше не заикалась. Короче, каждому свой подход.
Мир Мир Мир!• 14 августа 2021
Девочки,у меня такая ситуация была… привезла скорая в больницу нас с ребёнком 4 года с несбиваемой температурой,ночью. Положили нас в палату,он спит,тут заходит врач на осмотр,поднимает ребёнка и начинает осматривать. Ребёнок начинает плакать сильно,ну как истерика случается,не даётся прослушать. Она говорит…. С вами все ясно,ребёнок аутист… в 4 года такое поведение недопустимо,это ненормально. На протяжении всего лечения к нам относились как к ребёнку с особенностями. Это норм вообще?… не могу успокоиться
AnnLipa123• 14 августа 2021
И ругать нельзя😂 обижается и ещё хуже. Нервов у меня ещё после старшего нет. Стараюсь отвлекать сама себя. То музыку слушаю, то книжку)
AnnLipa123• 14 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Автор, мы с детьми были в поездке и младший под конец устал. Так он такое творил, что мой вообще совершенно спокойный муж- повернулся ко мне и сказал- это же ж адский ад, я хочу ему дать оторваться😂😂😂 ну нас двое- поэтому в тот момент я была в состоянии адекватнее мужа и таки смогла ублажить истеричку.
Viktoria Grotova• 14 августа 2021
Моему было 3 когда начал истерить, причем жёстко, особенно если что то не купишь мог валятся на полу в магазине, мы перестали обращать внимание на него, да это сложно и со стороны странно, но это действенно и вуаля все истерики прекратились, не сразу конечно нужно время
Сарафанное радио
• 14 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
Спасибо) Мои бездетные подруги уже скоро будут прятаться от него))
Стопудова• 14 августа 2021
Моему 4 года. До 3 лет был идеальный, спокойный ребенок. А после 3-х начался ад и продолжается до сих пор... Сначала нервничала, а потом так закалилась, что мне кажется, нервы стали стальные. Причем разговариваю с ним, объясняю, не бью - всё бесполезно... Такое впечатление, что он меня просто не понимает.
Прасковична• 14 августа 2021
Сажаю на стул- посидеть подумать о своем поведении. Лишаю в этот день мультиков, рисования или лепки. Творчество очень любит, поэтому успокаивается. В целом сложно, вечером пью дежурное ведро валерьянки.
AnnLipa123• 14 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ничего страшного. Пускай прячутся. И я вам скажу- со вторым вам будет пофиг на подруг и прочее.
Помню прекрасно это жгучее чувство, что ты всем мешаешь и раздражаешь. Как мне было плохо из-за него даже вспоминать страшно.
Но! Сейчас этого чувства нет. Конечно, стараешься максимально быстро убрать крикуна куда-то, но это уже все равно не то дикое душевное состояние