Воленс-неволенс• 14 августа 2021

У ребенка болит веко, опухло. Дайте совет 10 лет

Жена сына• 14 августа 2021
Показать врачу.

автор Воленс-неволенс • 14 августа 2021
Ячменя я не вижу
Что это может быть
Пэрисхилтонша• 14 августа 2021
Может быть конъюнктивит, у вас в городе есть скорая глазная помощь?
автор Воленс-неволенс • 14 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Розавенная• 14 августа 2021
Что-то укусило, может быть?
автор Воленс-неволенс • 14 августа 2021
Ответ дляРозавенная
Что-то укусило, может быть?
Сам глазик не красный
А что в аптеке купить? Может и укусило
Есть капли чтоб не раздражали глаз?
Яжемать Мне можно• 14 августа 2021
Можно помазать тонким слоем мазью -Гидрокортизоновая глазная
Только не надо греть яйцом

Розавенная• 14 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Сам глазик не красный
А что в аптеке купить? Может и укусило
Есть капли чтоб не раздражали глаз?
Честно, я даже не знаю.
Сына комар укусил, но опухшее было внизу. Прошло само. Я сразу не поняла, а потом увидела место укуса.
Майор Медуза• 14 августа 2021
Ячмінь так може починатися. А може бути і щось інше.
Якщо у вас нічого не має, то по старинці промийте чаєм (кімнатної температури) або просто кип´яченою холодною водою
Майор Медуза• 14 августа 2021
І спробуйте до лікаря потрапити
Жена сына• 14 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Сам глазик не красный
А что в аптеке купить? Может и укусило
Есть капли чтоб не раздражали глаз?
Какая аптека? В больницу везите. Перед аптекой врач диагноз ставит. Глаз - это голова!
Чумачечая_• 14 августа 2021
Окулист,идите в частную,сегодня примут,если нет окулиста,к семейному тоже в любую частную,сами ничего ни в коем случае не делайте,сейчас насоветуют греть или мази и т.д. это все может оказаться опастно
Пэрисхилтонша• 14 августа 2021
Промывать хорошо фурацилином , но йомайо, когда уже переведутся эти мамаши, которые вместо похода к врачу бегут на советчицу
Чумачечая_• 14 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Сам глазик не красный
А что в аптеке купить? Может и укусило
Есть капли чтоб не раздражали глаз?
Маман,вы жжете....какая аптека? Врач ставит диагноз. И ребенка приучайте к врачам обращаться в случае чего
Жена сына• 14 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Автор уже новую тему создала. К врачу идти не собирается))
Подставка для припева• 14 августа 2021
Автор,пойдите к врачу.У мен такобразовался холязион и непонятно,что с ним сейчас делать.Врач сказал,что если б обратились в первые 2 дня,то ничиго б не было.А сейчас или хирургически убирать или укол