Здесь на минутку• 14 августа 2021
Душевая в уровень пола в многоэтажке
У кого есть ,посоветуйте
Дайте подумать• 14 августа 2021
Кстати, удобно, не нужно устанавливать кучу пластика, занимать место
КоКоКоКоКоКо...• 14 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
тогда пол надо поднимать во всей ванной комнате
тогда выйдет
Если потолок позволяет и площадь ванной, то ок.
Здесь на минутку
• 14 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А на сколько поднимать
Му ма му ма му• 14 августа 2021
Конечно
У нас так
Пол немного поднять надо будет, что б сделать слив. А так супер!!!
У нас так
Цыбулька• 14 августа 2021
У меня с трапом, пол поднят. Поднимать минимум под слив диаметром 50мм (1,5‘‘)
Синди Кроуфорд• 14 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
не все девочки знают как дюймы перевести в см)) я не знаю
Здесь на минутку
• 14 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
А можно фото пожалуйста?
Здесь на минутку
• 14 августа 2021
Девочки фото прошу вас.
Какая цена такой радости ?
Не топите соседей?
Какая цена такой радости ?
Не топите соседей?
Синди Кроуфорд• 14 августа 2021
у нас фото пока нет. только задумка. но э то очень удобно.
в отелях такое есть - увидела и хочу сказала мужу.
если грамотно все сделать со всей необходимой водоизоляцией - то все будет нормально. Цены не знаю. Там сама работа стоит дороже чем материалы.
КоКоКоКоКоКо...• 14 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А на сколько поднимать
Зависит от того на каком уровне у вас канализация. Слив душа должен быть немного выше её.
Молчунья• 14 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Девочки фото прошу вас.
Какая цена такой радости ?
Не топите соседей?
Какая цена такой радости ?
Не топите соседей?
Вот здесь очень много нюансов. Нас начали начали топить соседи когда ванную поменяли просто на душкабину... Пока нашли место утечки пол ванной комнаты расхерячили... Просто надо делать сразу технически правильно, а не тяпляп...все проверять и сразу пытаться тестировать
Фрося_Бурлакова• 14 августа 2021
Вы хотите поддон или трап? В квартирах рекомендуется поддон, для доступа к коммуникациям. Так как с случае чего вам придётся демонтировать плитку. В некоторых случаях, есть возможность врезки ниже по стояку, но восновном это наращивание пола на 5см+ уклон (рассчёт). Если полы по всей квартире вровень, то можно посмотреть, скорее всего пол в ванной и с/у, кто-то выравнивал, обычно там строят ’-2см’ от общего уровня пола.
Коленная ложечка• 14 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А на сколько поднимать
У меня так, на 7 см поднят подиум в душе и правильно рассчитан слив. Новострой
Веселуха Муха• 14 августа 2021
У нас в новострое очень высоко врез канализации в общую трубу был. Поэтому пришлось поднимать уровень душевой прилично. А делать новую врезку надо было много пола вокруг стояка разворотить и сантехник не советовал так сделать. Поэтому как планировали, не получилось по техническим причинам.
Разведка Маша• 14 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Девочки фото прошу вас.
Какая цена такой радости ?
Не топите соседей?
Какая цена такой радости ?
Не топите соседей?
У нас не получилось в уровень пола, делали поддон из плитки, чтобы не поднимать весь пол. По деньгам получилось около 30тыс в прошлом году, это сама кабина, душ. лейка, трап, гидроизоляция, работа.
Цыбулька• 14 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А можно фото пожалуйста?
У нас высоты потолков хватило поднять душевую, плюс су не один, есть второй большой с ванной. Этот маленький, унитаз душ.
Вам тут советовали поднять только где душ - тоже нормальная тема, если су позволяет. Вторые два фото - соседей)
Здесь на минутку
• 15 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Спасибо