Кина_не_будет• 02 января 2014
Посоветуйте подарок Крестнику 16 лет
Доброе время суток!
Очень нужен совет, что подарить на Рождество крестнику у которого (плюс ко всему) недовно было 16-ти летие!! Как и большенство молодёжи сидит за компьютером :( но полностью упакованном. В их семье на днях - новоселье, а подарок от родителей на Новый год в виде настольной лампы и постельного белья вызвал у ребенка уныние. Сказал, что грусно становиться взрослым, подарки становятся предсказуемыми и не теми, что хочется, а теми, что в быту пригодядся. Очень хочу порадовать его, но в средствах ограничена немного. Выпытать, что хочет - не удалось!!! Буду очень благодарна любому совету. Спасибочки.
Зажуженная Жужжа• 02 января 2014
деньги!так сказал мой 15-тилетний сын.да мне и самой это понятно.
Пьяная вишня• 02 января 2014
автор подарите от бодо впечатления в подарок!мой за 200грн катался на муляже истрибителя вспоминает второй год!сайт БОДО НАБИРИТЕ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
Кина_не_будет
• 02 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Эту идею держу про запас, но думала, что бы не растрынькал...во что-то вложить :) Спасибо.
Кина_не_будет
• 02 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
ООО, зашла на сайт, уже пол часа сижу-балдею - это то что нужно, Спасибо!
Кина_не_будет
• 02 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
только видно подорожало немного :(
Пьяная вишня• 02 января 2014
ДАЖЕ ЕСЛИ ПОДОРОЖАЛО ОНО ТОГО СТОИТ ЭТО ДЕНЬГИ НЕ НА ВЕТЕР!И УПАКОВКА ПОДАРКА ОБОЛДЕННАЯ! И ДЛЯ МОЛОДЕЖИ САМОЕ ОНО!
Кина_не_будет
• 02 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
я покамест не дочитала, сумму сертификата можно пополнить? ну если вдруг он выберет что-то подороже?
Пьяная вишня• 02 января 2014
Ответ дляTjotik
у вас есть сумма вот и рассчитайте ее там не одно предложение можно подобрать а он просто выберет из предложенного вами это интересно!!не дороже и не дешевле ровно на сумму подарка будет помойму 5 предложений ему на выбор!