Рожки-да-ножки• 14 августа 2021

Больше в гостях ничего есть не буду ((урок жизни!!!!

Вчера вечером,заходила к соседке ,занесла кое-какие документы. Они с мужем пили пиво с копчёными куриными крыльями . Предлагали составить компанию,но я отказалась. Отношения у нас хорошие ,когда она ко мне заходит я могу ее чем-то угостить, я к ней и она меня угощает.
Сегодня в обед ,опять зашла к ней за документами . Мужа не было ,я была голодная ,она настоятельно предложила гороховый суп и составить ей компанию . Начала есть , действительно вкусный ,интересный привкус копчёного- и тут я спрашиваю ,а с чем варила? Ответ меня ,просто шокировал- это с косточек от крыльев !!!!!
Блин ,они их обгрызали,слюнявили ,а потом суп варить и ещё хватило ума чужому человеку предложить ((((((
Короче, на будущее никаких перекусов ,даже у человека ,которого знаешь больше 10 лет .все.точка.
ЛедиДи• 14 августа 2021
Вспомнила как когда-то попала на день рождения к знакомому. Они наливали из больших бутлей домашнее вино (я не пила). Когда бутьіль почти опустошился, я заметила на дне вперемешку с виноградом много-много дохльіх мух. 🤢🤢🤢🤢 В комнате бьіло темновато. Я сказала об єтом другу, но он отмахнулся и все продолжали єто пить.
Пушкининиана• 14 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ахххаха.
Собственно да)))
Отжигающая• 14 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
В Бердянске
А от чего они их чистят?
Воздух в банке• 14 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Выздоравливайте. Тогда и зеки мерещиться не будут, и на ковид поспокойней реагировать начнете.
Точно, что воздух. Только не в банке, а в мозгах
Белоснежко• 14 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
Рёбрышки свиные копчёные. И внутри в косточках сидели черви. А внешне, если не присматриваться - все чисто. Я ещё когда варила суп пару ребер сгрызла вкусненько мне было
Нас так знакомая холодцом угощала. Что там думаю мясо как будто на терку перетерто, для беззубых что ли. Оказывается, они кости свиные варили, на тех костях видно мяса толком и не было или погрызли до этого. Короче в холодце один желатин и перетертая серая масса. Я есть не стала. Да, эти жлобяры приходили к нам в гости на накрытый как на свадьбу стол, приносили бутылку водки и лимон в закуску. Водки выпивали сами, ели до отвала. Лимон нам в подарок.
интайм_не_предлагать• 14 августа 2021
мне свекровь иногда предлагает
я только и представляю разное, как она эти блюда готовила
у меня свекровка ненормальная, если что