Рожки-да-ножки• 14 августа 2021
Больше в гостях ничего есть не буду ((урок жизни!!!!
Вчера вечером,заходила к соседке ,занесла кое-какие документы. Они с мужем пили пиво с копчёными куриными крыльями . Предлагали составить компанию,но я отказалась. Отношения у нас хорошие ,когда она ко мне заходит я могу ее чем-то угостить, я к ней и она меня угощает.
Сегодня в обед ,опять зашла к ней за документами . Мужа не было ,я была голодная ,она настоятельно предложила гороховый суп и составить ей компанию . Начала есть , действительно вкусный ,интересный привкус копчёного- и тут я спрашиваю ,а с чем варила? Ответ меня ,просто шокировал- это с косточек от крыльев !!!!!
Блин ,они их обгрызали,слюнявили ,а потом суп варить и ещё хватило ума чужому человеку предложить ((((((
Короче, на будущее никаких перекусов ,даже у человека ,которого знаешь больше 10 лет .все.точка.
В шоколаде• 14 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
И кости выгрызают.
У бычков нет таких костей, которые нужно выгрызать.
Я Главная• 14 августа 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А мы и НГ и Паску вместе отмечали ,ее муж по жизни на заработках.
Она мой холодец любит ,у нее выпечка вкусная.
Ну, праздники, ещё понять можно. Но вот так просто прийти и поесть, не понимаю.
Воздух в банке• 14 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А еще Земля плоская и нами правят рептилоиды, которые вживают чипы под видом вакцины от ковид, ага
Задрали, и тут ковид вспомнили
Купипупсичек• 14 августа 2021
Автор, я перебью ваше фу))) тоже когда-то варила гороховый суп с копченостями. Съели по пол-тарелки и тут я зачем-то внимательно взглянула в ложку.... А там вперемешку с горохом червяки, белые, жирные, один в один... Я думала капец мне, аж в глазах потемнело. А половина ребер еще в холодосе лежат. Я туда - чисто. А потом смотрю внимательно, а червяк в косточке внутри. Разломала кость а там пипец, зоопарк. С тех пор даже думать о гороховом супе не могу)))
Зоя Жорівна• 14 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Задрали, и тут ковид вспомнили
Выздоравливайте. Тогда и зеки мерещиться не будут, и на ковид поспокойней реагировать начнете.
В шоколаде• 14 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
С какими костями варили?
Купипупсичек• 14 августа 2021
Ответ дляВ шоколаде
С какими костями варили?
Рёбрышки свиные копчёные. И внутри в косточках сидели черви. А внешне, если не присматриваться - все чисто. Я ещё когда варила суп пару ребер сгрызла
вкусненько мне было
В шоколаде• 14 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
вкусненько мне было
Кошмар.
Я думала куриные, они трубчатые, там есть как спрятаться.
А свиные, они ж полые, черви и внутрь пробрались?
Надо было в магазин отнести, в лицо им приложить.
мААААсквичка• 14 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
я так кровянку запомнила, отрезала кусок а там белих червяков... а я ела
Пушап Ми• 14 августа 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Все равно бееееее
Зачем запятые после *вчера вечером*, *сегодня в обед*, *ответ меня*??????
месяцкие• 14 августа 2021
Я теперь не только в гостях, а и вообще, наверное есть не буду, после всех этих червяков
Пушкининиана• 14 августа 2021
Бля, тема трольская, но смешно с поста
Автор, у меня в семье очень любят наш фирменный шашлык, из бедра куриного, кости там не нужны)) Вот косточки идут на бульон самого афигенного борща, никто их не сосёт
Магиня• 14 августа 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
может она вас так отвадила? чтоб харчеваться не ходили?
Леди_на_драндулете• 14 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Бля, тема трольская, но смешно с поста
Дайте пожалуйста рецептик маринада для вашего фирменного шашлыка из куриных бёдер. Спасибочки
Как нефиг делать• 14 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А компот с яблочными огрызками был?
Пирог, вы хотели сказать
Я в дамках• 14 августа 2021
А я брезгую без перчаток готовить дома. Как представлю, что под ногтями (хоть и короткими) может не вымыться то, что за день накопилось, сразу 🤢. А перчатки кулинарные -это чистота в приготовлении котлеток, тефтелек. Если картошку чищу, макароны, кашу отвариваю, то не одеваю их. Но если что-то руками беру, или режу на салат овощи, или тру овощи-только в перчатках!
Братья Капли• 14 августа 2021
Автор, может вы не правильно поняли- в крылышках есть хрящик на самом конце, там есть не чего, соседка их обрезала ещё до обгладывания и суп приготовила.
Пушкининиана• 14 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Извините, нет)
БезВзяток• 14 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
Все хорошо, но природу жалко, сколько пар перчаток в день вы утилизируете?
БезВзяток• 14 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
И ,кстати, это возможно признак ОКР
Я в дамках• 14 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
2-3 в день.
Ширли-Мырли• 14 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
Червяки-из гороха,личинки моли.Помню,ржала,как подруга овсянку такую ела(заметила не сразу)