Глаза_в_3_карата• 14 августа 2021

Неотризол

Девочки, лечу воспаление. Врач назначил эти таблетки. Поставила одну вчера на ночь, а сегодня небольшие кровянистые выделения. Через 2 дня у меня менструация, но она так не начинается обычно.
Помню я уже пробовала лечиться тержинаном, и они тоже вызвали менструацию, при чем очень обильную. Их я потом прекратила принимать. Что делать сейчас?
Обидно, что кучу денег уходит на лекарства... Но здоровье, конечно, важнее! Просто не понимаю, заче назначают такое лечение, если оно не лечит, а калечит?
ЗаведУющая• 14 августа 2021
Именно мне неотризол очень помог, но крови не было. Что интересно, как-то его отправили на пере регистрацию, купила с таким же составом- не то .

МаксХмара• 14 августа 2021
Неотризол - хороший препарат при кандиде.
Да и не только.
автор Глаза_в_3_карата • 14 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Да и не только.
Интереснл, что в сети на него либо очень положительные, либо кпрдинально противоположные отзывы. Одни хвалят, что помог, другие- ругают за побочные эффекты и поекращают принимать.
МаксХмара• 14 августа 2021
Состав там хороший. Работающий.
Ответ дляМаксХмара
Состав там хороший. Работающий.
Попробую еще одну таблтетку поставить. Главное, чтобы я кровотечение от него не перепутала с М. Интересно, неотризол может вызывать кровотечения?
Юпитерная• 14 августа 2021
Хороший препарат
всемВсёИмного• 14 августа 2021
Автор, я пользовалась, кровотечений не было.
Я думаю, у вас просто мазня перед месячными.

Вы же лечитесь, там же воспаление какое-то есть. Вот и.

Не волнуйтесь.
Ответ длявсемВсёИмного

Не волнуйтесь.
Спасибо! Попробую еще одну поставить сегодня таблетку.