Попижёновна• 14 августа 2021

Девочки, может вы мне поможете? Ищу вот такие серёжки...

Но не в золоте, а в бижутерии, золотые хочу продать, а подделку положить, это подарок мужа, не хочу, что бы он знал, что продала...если кто то подскажет ,есть ли вообще смысл искать, или таких нет в другом сплаве, только золото?
Белочкой зови• 14 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Нет, это не хотелка. Это я брала родителям кредит на технику, муж об этом не знает, осталось 2 последних платежа ,а с работы меня уволили. У мужа тоже новая работа, сейчас поднаволилось все вместе
Обратитесь к родителям, пусть поднатужатся. Но завираться с мужем - никогда.
Но вьі все врете и врете....

Orafo• 14 августа 2021
а. На глаз серьга весит +- 4 грамма, Вы знаете вес?
бе. Сколько по вашему стоит заплатить ювелиру за одну копию (за день работы можно не успеть).
вэ. Повторить эти серьги может в меру умелый ювелир, серьги интересные (хотя я бы их чуть изменил)
гы. Интересно квадраты свободно болтаются?
Рябушка Ку• 14 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Нет, у них вообще денег нет, я взяла им два телефона. Сережки 3000, у меня 2 платежа осталось по 1300.
Не понимаю людей у которых нет денег и лезут в кредит. Можно купить по своим средствам, кнопочные недорогие.
Orafo• 14 августа 2021
забыл добавить, качественная ювелирная работа оценивается одинаково что в золоте. что мельхиоре. Хотя это не совсем правда работа с нержавейкой, титаном, платиной дороже чем с серебром, золотом - есть нюансы.
Пиши-пропало• 14 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Нет девочки, мужу точно не буду говорить, человек он не простой.. а на али как искать?
Если вам платить скоро и ваши украшения мониторятся мужем, то с Али не успеют приехать.
автор Попижёновна • 14 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
Они не мониторятся, он про них и не спрашивает, но малоли
Бесстыдница• 14 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Тепер Ви знаєте причину? І як, одобрюєте вчинок автор
Знаете, чужая семья- потёмки . Что мне сказать? Возможно у автора муж тиран и она боится признаться о кредите для родителей .
Сиреневая цапля• 14 августа 2021
Автор, простите, а можно вопрос не в тему? А с гель-лаком ногти всегда такие толстые?
автор Попижёновна • 14 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вот этот 1 ноготь указательный толще чем остальные на порядок. Он нарощенный и мой мастер не очень видимо утруждался его спилить. А я не обратила внимания сначала

Сиреневая цапля• 14 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Аааа..Ясно.. Но зачем вам бижутерия? красивые серьги, носите)
автор Попижёновна • 14 августа 2021
Но вообще да, толстоватые ногти)
автор Попижёновна • 14 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Я не люблю золото. Они просто лежат) но причина продажи другая)
Сиреневая цапля• 14 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Ааа..туплю. Вам деньги нужны? Я думаю качественной бижутерии и чтобы точь в точь нет такой..
автор Попижёновна • 14 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Эх жаль, значит придётся думать что то другое
кураГАЛЯ• 14 августа 2021
Как по мне, то проще сказать, что потеряли, чем делать подлог. Представьте себе ситуацию, ну нашли вы копию, сделали подмену, успокоились, кредит оплатили. И тут ситуация, чтот вам( вашей семье) срочно нужны деньги и муж хочет сдать ваши в ломбард( не суть, с выкупом или нет),что тогда? Придется рассказать правду, ну либо снова сделать из мужа лоха и сказать что подарил вам фуфло в своё время......Нравится? Ну, ваше дело и решать вам.
Дайте подумать• 14 августа 2021
Автор, а почему нельзя сказать что потеряли?
автор Попижёновна • 14 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Можно. Тогда нужно придумать как именно я потеряла сразу две сережки.
Пиши-пропало• 14 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Ну, если ваши родители не будут распространять инфу, что вы им помогли с погашением кредитов, чтоб не возникло вопросов у мужа, то можно заказать на Али.
автор Попижёновна • 14 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
А как там найти такие сережки?

Дайте подумать• 14 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Вы никуда не ездите?
Не собираетесь?
Я серьги снимаю подобные на ночь. И иногда приходится искать. Можно типа забыть в отеле. И типа вспомнить через месяц. Поныть по этому поводу
Дайте подумать• 14 августа 2021
Я сомневаюсь что именно такие в бижутерии найдете.
А серьги класснючие. За 3 тыс. такие жалко продавать
Сердючка• 14 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Пусть родители выплатят остаток, для них же брали.
Сердючка• 14 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Не одобряю ваш поступок. Не красиво с мужем поступаете.
Сердючка• 14 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Вот именно и обойтись одним телефоном. Если совсем беда с деньгами, значит пенсионеры и не работают, сидят оба дома, зачем им два...