Попижёновна• 14 августа 2021

Девочки, может вы мне поможете? Ищу вот такие серёжки...

Но не в золоте, а в бижутерии, золотые хочу продать, а подделку положить, это подарок мужа, не хочу, что бы он знал, что продала...если кто то подскажет ,есть ли вообще смысл искать, или таких нет в другом сплаве, только золото?
Ростки жимолости• 14 августа 2021
аналог точный вряд ли найдется
Может просто потеряете где-то?

Королева красоты• 14 августа 2021
Вам не соромно?
Рябушка Ку• 14 августа 2021
А правду нельзя сказать?! Может муж помог бы финансово на вашу хотелки.
Путающаяся• 14 августа 2021
Не носите, если не нравятся.
Телепузик• 14 августа 2021
АлиЭкспресс
Да будет так• 14 августа 2021
Извините, пожалуйста, может я стала типичной советчицей 🙈, но смените мастера маникюра, бедные ногти, столько геля носят .
Бесстыдница• 14 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Вам не соромно?
Вы же не знаете причин, зачем ваши упрёки?
Ростки жимолости• 14 августа 2021
Может есть вариант сделать копию в серебре, но не уверена что это дешево выйдет
автор Попижёновна • 14 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Нет, это не хотелка. Это я брала родителям кредит на технику, муж об этом не знает, осталось 2 последних платежа ,а с работы меня уволили. У мужа тоже новая работа, сейчас поднаволилось все вместе

Бесстыдница• 14 августа 2021
Должны быть на АлиЭкспресс
Ростки жимолости• 14 августа 2021
Или ещё вариант посмотреть нет ли у фирмы аналога в серебре и потом позолотить возможно
Рябушка Ку• 14 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Может у родных лучше занять?
Королева красоты• 14 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Де ви бачите, що я дорікаю? Я просто запитала. Мені наприклад було соромно.
Рябушка Ку• 14 августа 2021
Как по мне, все же лучше сказать правду мужу.
автор Попижёновна • 14 августа 2021
Нет девочки, мужу точно не буду говорить, человек он не простой.. а на али как искать?
Королева красоты• 14 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Чесно, мені страшно подумати, які відносини в сім´ї, якщо дружина не може розповісти правду 😔
Брызжу ядом• 14 августа 2021
Заложите в ломбард, погасите кредит, потом выкупите серьги.
Королева красоты• 14 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Тепер Ви знаєте причину? І як, одобрюєте вчинок автор
Майор Медуза• 14 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Пусть поможет.

Краля-Галя• 14 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Если вы сейчас слабачка сказать ему правду, то что он с вами сделает, когда обнаружится, что вместо золота у вас там химический дешёвый сплав?
Рябушка Ку• 14 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Ну, не у всех доверительные отношения бывают. Автор похоже из них.
Майор Медуза• 14 августа 2021
Договоритесь с банком уменьшить ежемесячные платежи или кредитные каникулы пусть дадут и идите работать. Вам за эти серьги 2 копейки дадут. Это не причина продавать вещи из дома.
Королева красоты• 14 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Це дуже-дуже погано
Секретница• 14 августа 2021
1. Узнайте в ломбарде, сколько дают за серьги. Возможно, так мало, что не стоит и трепыхаться. Или хватит одной серьги.
2. Если одной хватит, заложите ее, а мужу скажите, что потерялась, выпала из уха где-то. Одна серьга подозрений не вызовет.
3. Потом выкупите, а мужу скажете, что нашлась. Либо официально заложите и вторую, типа, какой смысл в одной серьге, а родителям помощь нужна.
УжеВотДа• 14 августа 2021
другой вопрос, где золото планируете продавать?
автор Попижёновна • 14 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
Да в ломбард думала сдать
Рябушка Ку• 14 августа 2021
И сколько в итоге Вам нужно заплатить по кредиту? От сдачи серёжек не сильно большая сумма будет. А родители вообще не имеют денег, чтоб хоть что-то дать?
автор Попижёновна • 14 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Нет, у них вообще денег нет, я взяла им два телефона. Сережки 3000, у меня 2 платежа осталось по 1300.
автор Попижёновна • 14 августа 2021
Я золото не ношу, оно просто лежит, мне его даже не жаль. Лет 7 пылятся.
Зяблик протестант• 14 августа 2021
Таких в бижутерии нет. Ваш план неосуществим