Пез Году Неделя• 14 августа 2021
Интертоп без проблем делает возврат товара и денег за него?
И сколько ждали возврат денег?
Пожарник• 14 августа 2021
Без проблем. Купила кроссы, они подешевели, опять заказала, первые сдала.
Как нефиг делать• 14 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Деньги долго ждали. Сказали что месяц
Автор, вы хотите вернуть товар обратно продавцу ( Интертоп) и вам сказал продавец, что деньги перечислят в течение месяца?
Пез Году Неделя
• 14 августа 2021
Ну да. Звонила на горячую линию. Сказали в течении 30дней. За сапожки 4400 заплатила по скидке. У меня нет возможности вкладывать еще деньги чтобы заказать другую обувь.
Как нефиг делать• 14 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
14 дней прошло со дня покупки? Обувь не носили, как я понимаю)
Пез Году Неделя
• 14 августа 2021
Самое интерестное,нашла их в польше за 2000грн. Скидки в интертопе называются.
Как нефиг делать• 14 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Не носила. Осен-зима
Согласно закону о защите прав потребителей деньги вам должны вернуть либо в день разрыва договора купли-продажи ( возврата товара), это если платили наличкой, обычно происходит. Либо, если возврат денег в тот же день не возможен - до 7-ми рабочих дней. Но не месяц!
Ст. 9 ЗУ
Как нефиг делать• 14 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Берите паспорт, чек, сапоги и несите в тот же магазин, где приобретали. До 7 дней должны перечислить деньги.
Пез Году Неделя
• 14 августа 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Это была интернетпокупка. Может там другие условия.
Как нефиг делать• 14 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Все тоже самое. Вам должны были вложить чек или расходную накладную в упаковку с товаром.