Форточка• 14 августа 2021

Что нормального в том, что муж старше на 40 лет?

Красивые девушки, например модели, замужем за миллиардером. Он старше на 40 и более лет.
Пример, Александра Николаенко.
Почему настолько старше? Ради чего? Ведь есть миллионеры, помоложе. Ну хотя бы 30 лет, больше в голове не может уложиться.
миссАрфография• 14 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
Простите, а Вам родители совсем ничего не дали в жизни? Ну, я не поверю, что девушка из благополучной семьи среднего достатка, будет цепляться за старика, что он ее чем-то обеспечит и что-то даст. Но это тоже сделка, а не про чувства и джентльменские замашки. На подобное идут от отчаяния.
вы такую чушь пишите, удивительно.

У меня не то что обеспеченная семья, у меня даже запросы всегда были выше всех стандартных. Причем тут родители? Я самостоятельно приобретала свой опыт. И не от нужды. Совсем.
Вам видимо не повезло. Вам встречались просто уставшие от жизни старички. А мне - интересные интеллектуальные и очень активные зрелые мужчины, при должностях. с возможностями и щедростью. Вы не понимаете, что значит слово ВЛАСТЬ. А если еще это и подкреплено красивыми необычными ухаживаниями и фееричным интеллектом и внешним видом.. да да да... таких практик . ухода за собой я до сих пор не встретила у более молодых людей.
Знаете, сейчас какие-то ущербные девушки в основном, у них в голове кроме слова секс нет особо никаких иных понятий, все перешло в похотливую животную плоскость. Это примитивно. А вот попробуйте оргазм получить от искрометного ума партнера и его внимания и ухаживаний. когда предугадываются все ваши даже немечтаемые желания. И когда вас хранят как сокровище и даже не оскорбляют предложениями ненадлежащими... когда уже вы сами желаете этого мужчину и сами его провоцируете на близость через несколько месяцев ухаживаний и исполнения ваших капризов..
уверена, что очень немногие это постигают..

Бла бла бла• 14 августа 2021
Ответ дляФорточка
В чем смысл таких браков? Деньги? Можно ведь и младше найти богатого мужчину, если цель богатство.
Значить, молодший на неї не клюнув.
Бла бла бла• 14 августа 2021
Ответ дляУма Палата
Не представляю как можно ложиться под старого хрыча
Аналогічно.
Стільки молодих хлопців навколо
автор Форточка • 14 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
вы такую чушь пишите, удивительно.

Не поверю, что вы это описываете 70-80 летнего мужчину.
Не понимаю в чём ущербность того, что нравятся мужчины максимум на 15 лет старше... Или ровесники.
Дуняша• 14 августа 2021
Николаенко реально проститутка. Ну не за что его любить, ее муж просто отвратителен и мега стар(пер). Трамп на его фоне юный жеребец и мега красавчик
миссАрфография• 14 августа 2021
Ответ дляФорточка
нет, 70 летних не было никогда
в мои 27 - был 56 летний
и он мне в тот момент конечно казался ооочень взрослым
но потом . при боле близком знакомстве вопрос о возрасте не возникал.
Та легко!• 14 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
нет, дорогая
сейчас такие старикашки - ухоженнее и ’ моложе’ многих бедных молодцов.
Деньги дают свободу и молодость.
Поверьте, попадете под такое влияние и шарм а ля ’Марлон Брандо’ - на писюнов -малолеток перестанете обращать внимание..
А выше вы советуете смотреть не на возраст, а на человека. Так почему писюн малолетка не может быть интересным человеком? Или все таки деньги играют решающую роль, не человек и не возраст, только деньги. И если завтра ваши желания будет угадывать малолетка, вы и с ним будете спать . Какая разница сколько лет?
Бла бла бла• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Злая и высокомерная она, сталкивалась в ней однажды(((
То від ’гарного’ життя напевне
Та легко!• 14 августа 2021
Для меня, автор есть огромная разница в возрасте. Я не сплю со стариками и с малолетками не спала. Это разные поколения. С разными ценностями, воспитанием, взглядами на жизнь, вкусами, разговорами, приоритетами. Мне надо, что бы с человеком было интересно, мне интересно. Такие отношения строятся в 98% только на деньгах и взаимовыгоде, пользуют друг друга и ничего другого там нет.

миссАрфография• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
да, я и не отрицаю что деньги - это немаловажно.
А что в этом стыдного?
Малолетка не сможет угадать мои желания, не только в силу своего мат положения, а и отсутствия жизненного опыта.
Я писала выше, что не только по возрасту нужно выбирать. И именно возраст - далеко не первый пункт в приоритетных качествах.
Та легко!• 14 августа 2021
Ответ дляФорточка
В этом нет ущербности. Это вопрос развития, мне нравятся люди которые понимают о чем я говорю, вспоминая прошлое и планируя будущее. Мне нравится мой муж, его запах и даже заморочки. Я не ломаю себя под его юношеский максимализм и не ухаживаю, не ищу компромисс, прогибаясь под его опыт и возрастные устои. Мне нравится стареть вместе.
автор Форточка • 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Не бывает так, что женщина в свои 30 умом настолько велика, что ровесников для нее нет ровни.
Та легко!• 14 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
А что в этом стыдного?
А я где то, что то пишу про стыд? Ваше тело, ваше дело с кем спать. Вы уже выбираете только тех, кто будет угадывать ваши желания и платить подороже.
Та легко!• 14 августа 2021
Ответ дляФорточка
Бывает по разному. Стариков воспитывали по другому и очень отличаются от молодых, эту разницу нельзя отрицать. Время было другое. Я сейчас в своем возрасте не понимаю о чем мне разговаривать с малолетками? Они не любят мою музыку, они не читают стихи, им нравятся другие вещи. Ритм жизни другой и взгляды. Это я повторяюсь уже. А этим старым миллионерам дай подержаться перед смертью за молодое тело, а ей бы денег. Товарно рыночные отношения.